Хочу проведать парня в военной части в селе Старом возле Борисполя. Как можно доехать туда и обратно на общественном транспорте?
Моль Молливна
• 29 ноября 2016
Ответ дляУточка
С Борисполя в старое рейсовый автобус. До Борисполь с Киева 316 маршруткой
От куда именно с Борисполя не подскажите ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 ноября 2016
Ответ дляУточка
а там є буси)
Да Щас же• 05 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Тоже интересовал этот вопрос.
Мне сказали так:
От Левобережной 316 на автовокзал в Борисполе.
От Автовокзала пройти вперед, и там сесть на автобус( или маршрутка, не помню точно)- На нем будет написано- ’ на Полигон’ типа такого надпись, вроде 15 номер..
Но выезжать из Киева рано надо. Там этот автобус рано идет, в 7.30
Я живу в 15-20 минутах езды от Левобережки. Мне сказали выходить рано в 6 утра..
Обратно- надо будет узнавать там.
Мне сказали так:
Обратно- надо будет узнавать там.