Пугачиха• 29 ноября 2016

Сегодня к нам чуть не залезли в квартиру. Киев, Оболонь

Моя тетя была дома, услышала шорох в замке, в глазок - а там все темно, заклеили или что...она начала кричать, в дверь бахнули и все стихло....
Вопрос - зачем они глазки заклеивают? И читала тут, что нашли деньги в мясорубке старой у кого-то, вот как ?? Оболонцы будьте осторожны
Патриоточка• 30 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А я еще с мужа смеялась когда он раз поставил дверь на цепочку.
а цепочку не откроют?
nana713• 30 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
а цепочку не откроют?
Как по мне, то могут подцепить
Я не в теме• 30 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
оболонский проспект
Тааак, а номер дома, а то у меня тоже квартира на оболонском
Улыбчик• 30 ноября 2016
Ответ дляАмира
А у нас воровать нечего, кроме кота. Хотя воры сразу выбегут -задохнутся)))
Как в анекдоте еще и 100 баксов оставят с запиской :’Так жить нельзя!’
Улыбчик• 30 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
А у нас машину вскрыли на закрытой стоянке с 10 камерами!!!
Выбили стекло и вытащили технику, спасибо что не угнали и то хорошо)
Никто ничего сейчас не боится, а с нашей новой полицией так вообще (
В нашем городе (пригород Киева) около 10 лет назад сожгли автомобиль тогдашнего мэра, и это на закрытой охраняемой стоянке!
Tatyana-coffee• 30 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
да, знакомый поставил сигнализацию
но вот не пойму как вычисляют, тк мы вообще не богатые) квартира съемная, машины нету....то ли реально лезут подряд к кому получится
Моих знакомых в Вышгороде ограбили - совсем простая семья, ноутбук у дочери украли да и там какую-то мелочь...так что, ко всем лезут.
Мальчун-задирун• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
У бабушки в деревне был когда -то засов. Но там и замков не было.
А можно самому этот засов сделать. ? Ну,чтоб мужчина какой-нибудь. И если 2 двери, то лучше на новые двери ставить, те что дальше или на старые (не старые вроде удобнее)?
я нашла в инете - продают засовы, вроде конструкция простая
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
пишите пишите свои адреса)) соседи)) и какие замки у вас)) здесь тоже могут быть наводчики, девочки думайте головой!
А здесь именно адреса писали? Вроде только район
Патриоточка• 30 ноября 2016
а если две двери- новая металлическая и старая деревянная. в новой 2 замка и в старой один. и еще цепочка? вскроют? блин... страшно..зачем я это читать начала..
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Нас в прошлом году обокрали,открыли 2 двери и никто не слышал .Мы живем на последнем этаже,и все соседи по этажу решили и так поставили себе стену с железной дверью еще на весь этаж.
Хорошо, когда так. А если хрущевка и квартиры прям возле лестницы, то не поставить дверь((
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Ой, напишите, пожалуйста, как вспомните!
Я на ночь начиталась вчера, в туалет боялась встать ночью. Все теперь боюсь увидеть грабителя в коридоре. Сегодня даже санками подперла дверь, муж думает сошла с ума)
Сестрааа)))) я тоже ночью этой боялась и тоже санки подперла
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
У меня также. На новой двери два замка , на старой тоже и цепочка. Думаю, если захотят, то все могут(
Писали ,что и ключ проталкивают(
Грабля• 30 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Вы серьезно?)))
тоесть если я спросила продала машину - то значит деньги лежат у меня дома?))
грабят по наводке от того же банка , риелтора и т д , когда известно адрес и когда точно сняли деньги
но никак не советчицы ))
Я не о советчицах пишу, а о модераторах, которым доступна вся информация о вас, которую вы здесь указываете в заказах. И чем эти модераторы отличаются от тех же сотрудников банков? Они не могут стать наводчиками? Вы уверены? Мой пост к тому, что если у вас есть деньги, драгоценности, то не стоит об этом писать где-попало.
ВундерКИНГ• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вчера вечером в 19 с чем то , звонит сосед по площадке , вскрыли квартиру, точнее первый этаж, решетку разрезали и пластиковое окно вскрыли. Я была дома с дочкой, работал телевизор. В тихом шоке, я очень с хорошим слухом, не слышала. Нивки, Щербакова, Киев
Я тоже на Щербакова ,а номер дома какой.
РозаЛюксен• 30 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
а цепочку не откроют?
Цепочка их не остановит! Ее могут просто перекусить.
Весенний Марафон• 30 ноября 2016
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&s... интересная инфо на эту тему
Мюллерная• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Это уже смахивает на массовый психоз
Мюллерная• 30 ноября 2016
Ответ дляnana713
муж подсказал - фамилия его Кочергин. Видео его на ютубе было выложено вроде, я смотрела лет эдак 5-6 назад. Он довольно специфический чувак)), но очень советую посмотреть все видео до конца. Это семинар для женщин, записывался еще в 2000-х, по одежде видно). Понятно, что все нюансы физ. самозащиты (объясняет и показывает, как обращаться с ножом, пистолетом, балончиком) надо обязательно долго и нудно отрабатывать в реале, но при этом он детально объясняет психологию поведения потенциального нападающего, где и каким образом ’не искать приключений себе на голову и другое место’
Рекомендую всем не полениться и просмотреть все ролики
Спасибо большое!

Обязательно посмотрю!
Стервочка• 30 ноября 2016
Ответ дляElena 77
А номер дома? Я тоже на Оболонском живу....пару мес назад мне в 5:10 утра открывали квартиру,верхний замок открыли ,нижний не успели-я вскочила и закричала,включила свет.Глазки были на площадке у всех заклеены
Блин так и грохнуть могут...тьфу тьфу тьфу. Я бы наверное неделю не спала
Бла бла бла• 30 ноября 2016
Героев Сталинграда 35 - раньше жила. Пару раз в год точно то двери дергали, то звонили в дверь и уходили. Я дома работала. Листики в каждую дверь вставляли, видимо проверяли кто есть дома. Так в нашем подъезде бдительные консьержки и все равно были случаи воровства.
Бла бла бла• 30 ноября 2016
А Оболонь разная бывает. Ближе к Героев Днепра - там ужас контингент и ситуации соответственный. На Минской Дрим вообще как 2 мира разделяет. Ближе к набережной спокойно, а на другой стороне наркоманов и барыг завались просто.
Бла бла бла• 30 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Вот 100%!!!
Viki2907• 30 ноября 2016
Ответ дляГрабля
а как же продавалка?)
мой пост о том, что нужно ставить сигнализацию , а обчистить могут даже квартиру с пустым холодильником
ВундерКИНГ• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Может круглосуточно свет оставлять?)
А толку,они посмотрят сто свет горит постоянно,и решат что может забыли выключить.Но ночью ,вы ж не будете спать при включенном.Ворюги с бухты барахты не лезут,они все высматривать,во сколько ушли,когда вернулись и тд.Там целая система у них.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Я при ночнике сплю)))))
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Но,блин, лезут даже когда хозяева дома(
Разумная Губка• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Но,блин, лезут даже когда хозяева дома(
вывод один: нужна БОЛЬШАЯ собака,
желательно тренированная на охрану
и умеющая до поры не выдать себя
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2016
Недели две назад во время дневного сна дочки кто-то начал звонить настойчиво в дверь, мы никого не ждали. Когда уже надоело это дзинь дзинь, пошла к двери спросить кто там. Мужчина что-то неразборчиво сказал и ушёл. Вечером муж пришёл с работы, спрашивает, а что это у нас пластилином замки залеплены. Вот тогда мне страшно стало. Думаю про засов:((
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ого(
А зачем замки залепили ?
Гладиолус• 30 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
на Луначарского у знакомого точно такая я же история, он поуночник, в часа 3 ночи спать собрался, слішит копошаться в замке крикунл на них, они со словами шухер убежали, дома были он и мама
А где на Луначарского?