Дружная семейка• 30 ноября 2016
Дезодорант, который убивает нас, а не бактерии!
Хочу приобрести дезодорант, но без алюминия и триклозана.
Есть множество противоречивой информации, что триклозан безвреден, а другие источники говорят об обратном.
Где найти истину? Никто , кроме биологов лаборантов не знает.
Ручной работы дезодоранты смущают своим эффектом.
Кристаллы, вообще- не считаю за дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
Предложите хороший натуральный дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
Крошка Енот• 30 ноября 2016
Сода, можно протирать перекисью водорода. Можно сделать самому дезодорант натуральный или купить веледу.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ дляKalips0
Меня как то проститутки не интересуют. Ни 19 века, ни 21го
Духами душились, потому что не имели привычки часто мыться. И белье черное носили по той же причине.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ дляKalips0
Ииии? Как это помогает в борьбе с потоотделением?
А зачем с ним (потоотделением) бороться? Что естественно, то небезобразно. У здорового человека нет резкого неприятного запаха пота, если он сооблюдает гигиену. Есть - выявлять причину, устранять проблемы со здоровьем.
Коварная Зая• 30 ноября 2016
Я уже много лет пользуюсь израильским лавилином. С маммологом советовалась, она не возражает
Мая твая не панимать• 30 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
Вас вообще не смущает, что поры забиваются? И это противоестественно для организма! Пот должен выходить!
Меня смущает запах. Утром иду в душ +дезик, в обед уже от себя запах чувствую. У меня проблема именно запах, потных подмышек у меня не бывает. Др выхода не нашла,а вонять это не нормально.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
У одноклассницы вырезали из подмышечной впадины образование. Пользовалась антиперсперантами.
У соседки моей вырезали и обьяснили что сразу после бритья нельзя дезодорант наносить.
Мая твая не панимать• 30 ноября 2016
Ответ дляSonechka7
Драй драй - как раз на основе аллюминия. И есть довольно неприятная статистика по поводу этих драев - воспалительные процесс и узелки в подмышечной области образуются часто на фоне его регулярного применения.
Я с умом наношу. Раз в неделю и не брею сутки до нанесения.
былоИпрошло• 30 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Мыться регулярно. Тогда не будет неприятного запаха. Я прекратила пользоваться дезиками. Никакого резкого запаха пота нет.
каждый час мыться?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
каждый час мыться?
гигиенический душ - утром и вечером) ничего нового не скажу.
Tatyana-coffee• 30 ноября 2016
Израильская косметика должна подойти. До Кристала пользовалась ролом ’день и ночь’ без алюминия.
Tatyana-coffee• 30 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
С Кристалом осторожно. Лично у меня были проблемы после него. Грудь болела... отменила и через пару дней все ок
Пару дней??
такого не бывает. Тогда это был не Кристал.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2016
Мне приходится содой, от любых дезодорантов отеки, раздражения. От потоотделения не спасает, но запаха нет абсолютно. Мне подходит, так как не сильно потею, только в очень душном помещении
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не забыли, но она неудобна в эксплуатации и оставляет следы на одежде.
Согласна с вами! Мой супруг отказывается даже ноги мазать пастой Теймурова, потому что потом все носки в пятная, и даже на обуви внутри остаются следы. Хотя проблемка с чрезмерной потливостью у него присутствует...
Гордая_птичка• 02 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
вот! и я за него слыхала, но цена впечатляет, хотя для дочки-подростка придётся взять
Коварная Зая• 02 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вы знаете, я пользуюсь им уже долгих 10 лет)) только использую не шариковый, а крем
При нормальной гигиене достаточно мазать 1 раз в неделю, потоотделение есть, но запаха никакого))
Гордая_птичка• 02 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
а крем не забивает поры?
Коварная Зая• 02 декабря 2016
Ну, если бы забивал, потоотделения не было бы, верно? Было бы сухо. А так пот выделяется, запаха нет. Хотя, смотря, как намазать
Попробуйте сначала шариковый, я просто не пользовалась им, только кремом.
Ответ дляКатька Пушкарева
Можно сколько угодно рекламировать дру-дру, но это вот не единичный случай.
Интересно, а если смывать эти антиперспиранты - ну типа нанес, подержал какое-то время и смыл, чтобы хоть на коже они не оставались и не впитывались - эффект останется?
Или они работают только когда своим слоем закрывают подмышку (ну или че там еще у народа потеет)...
Ответ дляФайна цьоця
+10000 я теперь лечу хронически увеличенные лимфоузлы там...онколог запретил пользоваться антиперспирантами вообще...сейчас пользуюсь веледа спрей...запаха нет, потоотделение есть.
Почитала про веледу - это дезик. То есть только маскирует запах. Потоотделение он не устраняет. Но натуральность ингридиентов - приятный момент. Если нет аллергии на эфирные масла.
Ответ дляSonechka7
Да, сейчас есть препараты от пота, которые нужно смывать через некоторое время после нанесения. Муженек именно таким и пользуется.
Ответ дляRe_nata
фигасе)) стоит пофантазировать - а уже все есть на рынке.
И на сколько по времени хватает ? И вообще, что делает - запах нейтрализует или сам пот?
Ответ дляSonechka7
Да я не очень разбираюсь в таких нюансах. Но меня успокаивает, что в инструкции написано про формагель. Это лечебный препарат. Он нейтрализует потливость. Соответственно, и запаха пота нет.
Брюльтик• 16 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
у здорового человека, есть еще и бактерии, и через полчаса запах обеспечен ВСЕМ, предлагаете каждый час мыться? Естественно пукать, отрыгивать, но что то мы как то контролируем себя или вы считаете норм?
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
не преувеличивайте!)
Кусачая Я• 18 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Корбактол классный
Он действительно суперский. И не правда, что не работает. Работает ещё как
Кусачая Я• 18 декабря 2016
Ой девочки, а я подсела на Корбактол Актив. Люблю его и всех своих на него подсадила. Попробуйте , уверена очень понравиться