Дружная семейка• 30 ноября 2016
Дезодорант, который убивает нас, а не бактерии!
Хочу приобрести дезодорант, но без алюминия и триклозана.
Есть множество противоречивой информации, что триклозан безвреден, а другие источники говорят об обратном.
Где найти истину? Никто , кроме биологов лаборантов не знает.
Ручной работы дезодоранты смущают своим эффектом.
Кристаллы, вообще- не считаю за дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
Предложите хороший натуральный дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
ну повезло ж вам, у нее на сутки хватает, за такие деньги это не целесообразно
а она им правильно пользуется? на ночь и сразу в постель. если утром или после применения двигается, эффект снижается в разы.
Амели на мели• 30 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
а может быть Форевер Ливин Сша? так он тоже с триклозаном.
я с ним воняла аки лошадь
без него нет было того ужасного запаха, как с ним
попробуйте Олд спайс мужской со зверями - очень даже неплохой, и без алюминия
Красавица писяная• 30 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Как по мне 0 кристалл в таком случае идеальное решение.
Его задача - убирать запах, не препятствуя потовыделению и работе лимфатической системы.
Когда человек здоров и питается правильно - его пот запаха не имеет.
То есть, если кому-то не нравится, как он пахнет, стоит задуматься над тем - в чем причина этого запаха.
Как правило, это либо наличие какого-то заболевания, либо реакция на те или иные продукты питания.
Мы есть то, что едим.
Значит пахнем ровно тем, что в себя запихиваем.
А если запах плохой, значит пихали в себя то, что не подходит.
А забивать себе поры непонятными средствами, чтоб потом бегать по маммологам и другим врачам - простите, тупо и глупо.
Себя надо беречь всегда.
И не важно, что делает большинство ( они и так как правило оказываются в дураках, так как идут не за своей головой, а за коллективным сознанием).
Важно то, как человек позиционирует себя перед самим собой и не более.
Не хочешь вонять - не кушай дерьмо.
Все просто.
Мы есть то, что едим.
Себя надо беречь всегда.
Не хочешь вонять - не кушай дерьмо.
Все просто.
Тогда лук и чеснок - есть не стоит, если придерживаться этой теории?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
так смывайте его сразу как приходите домой и вред минимален.
А что уж делать? вонять и мокреть?
Мыться регулярно. Тогда не будет неприятного запаха. Я прекратила пользоваться дезиками. Никакого резкого запаха пота нет.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ дляSonechka7
Драй драй - как раз на основе аллюминия. И есть довольно неприятная статистика по поводу этих драев - воспалительные процесс и узелки в подмышечной области образуются часто на фоне его регулярного применения.
У одноклассницы вырезали из подмышечной впадины образование. Пользовалась антиперсперантами.
Не будь КакСвета• 30 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он реально работает до нескольких дней. Но может вызвать аллергию.
то,что он работает до нескольких дней -это его большой недостаток
Дружная семейка
• 30 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
У меня тоже сильный гипергидроз. Мне посоветовали средство Одабан, которым пользуются стюардессы. Очень мне помогает.
Одабан- это жуткая прежуткая химия!
Дружная семейка
• 30 ноября 2016
А кто пробовал ручного приготовления дезиками пользоваться, которые здесь мастерицы продают? Помог?
Менее Более• 30 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
а у меня подруга этим драй-драй не довольна, говорит дороговато для того эффекта, ожидала лучшего
Ну может єто индивидуально или подделка ей попалась.
Работает. Я использовала его только летом. Т.к. летом в жару потею. а подмышки и следы мокрые на футболках- неприятно, особенно на работе в офисе.
1 раз в 4 дня использовала, потом 1 раз в неделю.
Да пот в этом месте не выделялся вообще. Говорят, что выйдет в другом месте. И ладно. Мне главное, что можно одевать обтягивающую одежду на отдыхе летом в том числе. Следов пота нет. И это такой кайф. Не надо беспокоится об этом.
Но я не использую его круглогодично. Зимой практически не потею. Летом пользуюсь.
Менее Более• 30 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Меня прикалывают такие темы... 100% автор живёт в городе, где машины, заводы, пользуется бытовой химией, моется в воде из крана, ест магазинные продукты.... но переживает за дезодоранты...
Соглашусь. Химия везде.
Ответ дляКатька Пушкарева
и что? Вы знаете сколько новообразований вырезали у людей которые даже слово антиперспирант не слышали?
Что за страшилки пошли, эти антиперспиранты тестируют много лет, нет ни одного реально доказательства взаимосвязи между любым раком и ими.
Вот любит наш народ страшилки, Автор, Кристал это алюминиевые квасцы, то есть страшный алюминий, уууу.
Если всего боитесь, принимайте раз в час душ, ибо чудес не бывает, на любой продукт может быть реакция хоть на ромашку.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ дляTrisha
По поводу алюминия. Инфо с мед.сайта:
Самой вредной для здоровья считается алюминиевая посуда, поскольку при нагревании она начинает выделять ионы металла. Под воздействием некоторых кислот алюминий разрушается и переходит в пищу, поэтому в такой посуде нельзя готовить кислые щи, тушить или жарить овощи, варить кисель, борщ или кипятить молоко.
Не рекомендуется также хранить в алюминиевой посуде готовую пищу и держать воду. При ежедневном использовании алюминиевой посуды возможно даже пищевое отравление!
Файна цьоця• 30 ноября 2016
Ответ дляSonechka7
+10000 я теперь лечу хронически увеличенные лимфоузлы там...онколог запретил пользоваться антиперспирантами вообще...сейчас пользуюсь веледа спрей...запаха нет, потоотделение есть.
Тоска в носках• 30 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Лук и чеснок есть стоит, но не в качестве ежедневного продукта питания, а скорее как лекарство.
Это растения ( овощи), обладающие очень сильным действием на организм.
Если их употреблять ежедневно ( часто) - то как правило, человека будет сопровождать не совсем приятный запах. Кроме того, чеснок в силу своей ’агрессивной’ природы в больших количествах может не очень хорошо сказываться на работе ЖКТ и печени. Кроме того, в необходимых случаях эти овощи не смогут оказать ’лекарственного’ эффекта, так как организм к ним привыкший.
Однако, если вспомнить о том, что это непревзойденные антисептики и практически природные антибиотики, то употребляя эти продукты в начале простудных заболеваний, или во время болезни, можно очень хорошо себя подлечить и искоренить ’заразу’ в корне.
Ответ дляКатька Пушкарева
По поводу алюминия. Инфо с мед.сайта:
дайте мне научные исследование на эту тему, желательно уважаемых организаций, можно на английском
Можете ознакомится с другим мнением
Почему то люди любят верить страшилкам, но потрудиться и почитать есть ли корни у этих страшилка, не. Повторюсь, Автор, нет чуда, почему вы решили что есть химические вещества которые будут воздействовать без вреда? Если есть какое то воздействие то возможна и побочка. Это аксиома.
Можете ознакомится с другим мнением
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ дляTrisha
Можете ознакомится с другим мнением
рекомендации онколога вы тоже ставите под сомнение?
Царь-Матушка• 30 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
Вас вообще не смущает, что поры забиваются? И это противоестественно для организма! Пот должен выходить!
сахар, мыло и вай фай - противоестественно для организма.
ZaRaZa• 30 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Да, верно, на себе лично проверила
Катька Пушкарева• 30 ноября 2016
Ответ дляKalips0
Походу это те кто советует мыться почаще и ничем не пользоваться летом в маршрутках воняют
А вы знаете, зачем французы изобрели в средние века духи? И зачем французские проститутки в 19 веке носили исключительно черное нижнее белье?