Дружная семейка• 30 ноября 2016
Дезодорант, который убивает нас, а не бактерии!
Хочу приобрести дезодорант, но без алюминия и триклозана.
Есть множество противоречивой информации, что триклозан безвреден, а другие источники говорят об обратном.
Где найти истину? Никто , кроме биологов лаборантов не знает.
Ручной работы дезодоранты смущают своим эффектом.
Кристаллы, вообще- не считаю за дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
Предложите хороший натуральный дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
Ответ дляkatazhina
а у меня подруга этим драй-драй не довольна, говорит дороговато для того эффекта, ожидала лучшего
Ну как сказать... я летом и зимой активно пользуюсь. Раз в 5-7 дней использую. Если Рексона стоит 30-40 грн на месяц, а ДД около 200 грн на год - преимущество и в цене, и в удобстве использования для себя нашла)
Только не Сенситив (разочарование), а обычный ДД имею в виду
Ответ дляanonimka
Ну и меня другая статистика - лет 7 наверное как пользуюсь, знаю, что очень многие друзья пользуются. Никаких проблем) Да и проще раз в неделю использовать Драй-драй, чем каждый день любым самым нежным дезодорантом.
А статистика... ну и коню ясно, что заказные отзывы от конкурентов будут плодиться, пока есть попытки придумать аналог Драй-Драю, но пока хорошего аналога так и не придумали) У меня своя статистика)
Могу только порадоватся за вас и ваших друзей. У меня подруга им пользовалась год - визжала от восторга. А потом - доброкачественная шишка подмышкой. Пришлось удалять.
Само собой у всех все по-своему проходит.
Дружная семейка
• 30 ноября 2016
и я слышала плохие результаты после использования ДД через определенный период времени
Ответ дляSonechka7
Вот только вопрос - от чего всякая зараза выскакивает у тех, кто не пользуется ни дезиками, ни чем другим... Кто его знает - где и от чего оно берется
Ответ дляanonimka
ну повезло ж вам, у нее на сутки хватает, за такие деньги это не целесообразно
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Я вообще не пользуюсь утром и вечером душ мне этого достаточно.Видимо у всех разное потоотделение.Подруга у меня шариковый дез.за месяц расходует.У меня когда был мне на год хватало
раньше тоже так было, а с возрастом ( мне 39) уже хуже в этом плане(
Интеллектуальные оладьи• 30 ноября 2016
Ответ дляKalips0
Чем вам кристаллы не угодили?
Малоэффективны.
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
У меня сначала была на него аллергия. А потом купила другой и как-то уже не было ничего. Летом мне одного раза хватает дней на 5 точно! У меня жуткий гипергидроз. Летом без Драй Драя не могу обойтись. В холодное время года не пользуюсь. Обхожусь душем утром и вечером и самыми простыми антиперспирантами из маркета. Купила, дурочка, здесь на сайте Корбактол - это атас или выброшенные на ветер 120 грн! Не хватает его даже на 3 часа мне, в отличие от самого дешевого антиперспиранта.
ВсеЧетко• 30 ноября 2016
Девочки,будете смеяться ,но рискну предложить попробовать лайм. Мама моя ,у которой пунктик по поводу вредности дезиков,где-то вычитала.Я сперва отнеслась скептически ,а потом попробовала и да-работает!Раздражения не вызывает (понятно, не следует наносить сразу после бритья). Можно заменить лимоном, но лайм как-то комфортней
Безпринципная• 30 ноября 2016
я использую драй драй, терпеть не могу мокрые подмышки. Зимой могу нивеей пользоваться. У кого появляются круги на одежде надо пользоваться драй драем и не ходить как позорники!)
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
а другим рядом с вами тоже комфортно, не воняете?
Нога на ногу• 30 ноября 2016
Читала, одна из девушек пользуется пищевой содой. Пишет, в течении дня нет запаха, но пот выделяется. (Пот подавлять все равно ведь нельзя)
Шумелка Мышь• 30 ноября 2016
Кристал мне не понравился абсолютно. Вообще не поняла такого восхищения им. Дочери подростку тоже не пошло, кстати и читала что сланцы ( могу ошибиться в правильности написания) которые в кристале тоже вредны!!!
ВсеЧетко• 30 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вы для начала попробуйте, а потом ерничайте.
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
я не ерничаю, просто у нас на работе был один, он не слышал а мызадыхались
Вечно недо...• 30 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Корбактол классный
меня тоже заинтересовал, дума купить
Тоска в носках• 30 ноября 2016
Как по мне 0 кристалл в таком случае идеальное решение.
Его задача - убирать запах, не препятствуя потовыделению и работе лимфатической системы.
Когда человек здоров и питается правильно - его пот запаха не имеет.
То есть, если кому-то не нравится, как он пахнет, стоит задуматься над тем - в чем причина этого запаха.
Как правило, это либо наличие какого-то заболевания, либо реакция на те или иные продукты питания.
Мы есть то, что едим.
Значит пахнем ровно тем, что в себя запихиваем.
А если запах плохой, значит пихали в себя то, что не подходит.
А забивать себе поры непонятными средствами, чтоб потом бегать по маммологам и другим врачам - простите, тупо и глупо.
Себя надо беречь всегда.
И не важно, что делает большинство ( они и так как правило оказываются в дураках, так как идут не за своей головой, а за коллективным сознанием).
Важно то, как человек позиционирует себя перед самим собой и не более.
Не хочешь вонять - не кушай дерьмо.
Все просто.
Мы есть то, что едим.
Себя надо беречь всегда.
Не хочешь вонять - не кушай дерьмо.
Все просто.
Katerina_Knows• 30 ноября 2016
моя соседка молодая женщина 32 х лет ничем не пользуется.
вот это небезопасно
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Пробовала. Я меня сода вызывает сильное раздражение кожи подмышек(((
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
меня тоже заинтересовал, дума купить
Не покупайте! Он не работает! совсем!
Тоска в носках• 30 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Про соду слышала, но в качестве антиперспиранта ее не применяла, хотя, говорят, действует.
Знаю, что сода хорошо вытягивает целлюлит и чистит кожу. После ванны с содой - кожа как после бани, чистая и мягкая.
Несколько раз пробовала детской присыпкой подмышки ’припудривать’. Кстати, неплохо, даже в жару было сухо.
Но предпочитаю на данный момент кристалл.
norton2004• 30 ноября 2016
Ответ дляanonimka
пару раз драй-драй пользовалась, под мышкой узелки образовались и иногда болят. это моя личная статистика
Секс-Бомба• 30 ноября 2016
я так и не поняла, автор хочет бороться с повышенным потоотделением натуральным дезодорантом или нужен просто дезодорант, поскольку првое - медицинская проблема, второе - чистая физиология. Автор, что у вас?
ВсеЧетко• 30 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Ну,я не говорю,что лимон/лайм прям панацея-панацея. Может,у кого-то повешенное потоотделение ,понятно, для таких людей это не выход.И я тоже пользуюсь в разгар жары Драй-драем (вернее,Etiaxil- не знаю,как правильно произносится),но для осени и зимы лайм вполне меня устраивает.Может,кому-то из девочек и пригодится мой совет.Это ж такое-каждому свое
Анти-аноним• 30 ноября 2016
У меня тоже сильный гипергидроз. Мне посоветовали средство Одабан, которым пользуются стюардессы. Очень мне помогает.
Вечно недо...• 30 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не покупайте! Он не работает! совсем!
может просто вам не подошёл, или подделка? Я наоборот читала много хороших отзывов..