Дружная семейка• 30 ноября 2016
Дезодорант, который убивает нас, а не бактерии!
Хочу приобрести дезодорант, но без алюминия и триклозана.
Есть множество противоречивой информации, что триклозан безвреден, а другие источники говорят об обратном.
Где найти истину? Никто , кроме биологов лаборантов не знает.
Ручной работы дезодоранты смущают своим эффектом.
Кристаллы, вообще- не считаю за дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
Предложите хороший натуральный дезодорант.
А каким пользуетесь вы?
KASABLANKA• 30 ноября 2016
Я пользуюсь кристаллом и эффект меня полностью удовлетворяет. Только перешла ша шариковый - более удобная форма использования. Хочу в тренажерный зал и ни разу меня он не подводил. Но он наносится исключительно на гладкую кожу, тогда эффект есть
былоИпрошло• 30 ноября 2016
так смывайте его сразу как приходите домой и вред минимален.
А что уж делать? вонять и мокреть?
Мая твая не панимать• 30 ноября 2016
У меня сильное потоотделение, раз в неделю драй драй. За сутки до нанесения не брею подмышки.
Просто звязда• 30 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Рексона и Драй Драй - лучшие.
Убивает и воздух, и вода.
Это не значит, что лучше жили бы в пещерах и не пользовались никогда телефонами и прочими благами цивилизации.
Убивает и воздух, и вода.

Просто звязда• 30 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вас вообще не смущает, что поры забиваются? И это противоестественно для организма! Пот должен выходить!
Просто звязда• 30 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Амвеевский Вам в помощь
о боже... Тоже мне органика
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2016
Забыли про пасту Теймурова? А она уже по-моему в спрее есть (я рекламку видела)
Аноним Советчик• 30 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
о боже... Тоже мне органика
Вам может и не органика, а а втор про ОРГАНИКУ вообще ни слова не писала.
если ей кристалл никак- то Амвеевский в соотношении состав/качество/цена вполне себе норм.
Ответ дляМая твая не панимать
Драй драй - как раз на основе аллюминия. И есть довольно неприятная статистика по поводу этих драев - воспалительные процесс и узелки в подмышечной области образуются часто на фоне его регулярного применения.
Ответ дляanonimka
Рексона и Драй Драй - лучшие.
Убивает и воздух, и вода.
а у меня подруга этим драй-драй не довольна, говорит дороговато для того эффекта, ожидала лучшего
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2016
кристал, да слабоват но безвреден, хватает на обычный день вполне, в спортзал или в активные дни антиперспирант, но объязательно смываю когда домой прихожу, иначе никак - современная жизнь активная , не пользоваться ничем не получается
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
от кристалла все равно сильное потоотделение
но без запаха, потоотделение блокировать нельзя
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Он реально работает до нескольких дней. Но может вызвать аллергию.
Волшебная палочка• 30 ноября 2016
Мы еюуде давно убиты, как внутри так и снаружи, а это мелочи))))
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не забыли, но она неудобна в эксплуатации и оставляет следы на одежде.
Холодная каша• 30 ноября 2016
Я вообще не пользуюсь утром и вечером душ мне этого достаточно.Видимо у всех разное потоотделение.Подруга у меня шариковый дез.за месяц расходует.У меня когда был мне на год хватало
Дружная семейка
• 30 ноября 2016
а может быть Форевер Ливин Сша? так он тоже с триклозаном.
Ответ дляSonechka7
Ну и меня другая статистика - лет 7 наверное как пользуюсь, знаю, что очень многие друзья пользуются. Никаких проблем) Да и проще раз в неделю использовать Драй-драй, чем каждый день любым самым нежным дезодорантом.
А статистика... ну и коню ясно, что заказные отзывы от конкурентов будут плодиться, пока есть попытки придумать аналог Драй-Драю, но пока хорошего аналога так и не придумали) У меня своя статистика)
Пьера Безухова• 30 ноября 2016
С Кристалом осторожно. Лично у меня были проблемы после него. Грудь болела... отменила и через пару дней все ок
Цветик-семицветик• 30 ноября 2016
Меня прикалывают такие темы... 100% автор живёт в городе, где машины, заводы, пользуется бытовой химией, моется в воде из крана, ест магазинные продукты.... но переживает за дезодоранты...