Аноним Анонимыч• 30 ноября 2016

Thierry Mugler "Womanity" посмотрите, пожалуйста,оригинал или подделка?

Прошу помощи у знатоков в мире парфюмерии) Посмотрите,плиз,фото и скажите оригинал это или подделка. В какую сумму можно оценить этот парфюм для продажи?
Подарили на День Рождения, а мне он ну совсем не нравится((( Не хочу, чтоб зря стоял и пылился на полочке.
Мозговая пилочка• 30 ноября 2016
по коду сами не можете проверить что ли?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2016
На Кремчике спросите .
бювет_в_обед• 30 ноября 2016
Как по мне флакон оригинальный, насчет цены, решать Вам. Но парфюм классный, может не спешите с продажей.
автор Аноним Анонимыч • 30 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Подарили летом, сразу вроде понравились. А потом они меня душить прям стали( Не моё и все тут. Думала, осенью-зимой по другому раскроются. Но нет(( Не смогу их носить никогда.