бЭйбА• 30 ноября 2016
Каким кремом для рук пользоваться зимой?
Каким кремом для рук, пользоваться зимой: питательным или увлажняющим?
Луковая• 30 ноября 2016
тоже влезу) а можне поконкретней) кожа рук с рождения сухая..сейчас 40, просто ад((( и все как один смываются.. у меня уже по всей квартире как ловушки для тараканов всякие крема расставлены. мне бы названия)
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2016
Зимой нужно мазать руки Только питаиельным кремом.Увлажняющий только для теплого вренени года.
Застряла• 30 ноября 2016
Для меня главное что бы в зимнем креме не было глицерина, при влажности воздуха менее 60% глицерин начинает тянуть влагу из кожи, поэтому зимой мне такие кремы дико сушат руки (ну или что бы глицерин не был в первой 5 составляющих) навеял в снег банке - это вообще отдельная тема, сел глицерина и продуктов нефтепереработки ;)
Я покупаю в идеале steamcream или crabtree
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
это мой самый любимый
здесь в продавалке можно найти в 3 раза дешевле
Намакушка• 30 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
это мой самый любимый
А на меня он не произвёл никакого впечатления, крем как крем
Не лучше обычных бархатных ручек
Сейчас покупаю loccitane ,вот он стоит своих денег и реально помогает
Не лучше обычных бархатных ручек
Застряла• 30 ноября 2016
Ответ дляЮвелирная
MK экстроувл крем состав: пчелиный воск, канделильский воск, гидрированый соевый глицерид, карнаубский воск.
Ну и что там может питать? Воск сам по себе ни питает ни увлажняет, только плёнку создаёт, глицерин при влажности мене 60% влагу вытягивает из кожи, от такого крема только ощущение ’крема’ пока он на руках (т.е до первого мытья)
Бармалеина• 30 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
согласна, есть в др Санте безглицериновый, его беру часто