Чёрти Шо• 22 июля 2013
Похоладало и сразу на сладенькое потянуло. а Вас?
Ну вот! На улице спала жара... и мне страшно захотелось печенюшек, шоколадок и всяких десертов))
А у Вас как на этот счет?

Шмоточницаца• 22 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Горячий борщ с чесноком и салом у нас был на этих выходных

Изподтишка• 22 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
А водочка в запотевшей бутылочке да с малосольным огурчиком...
Я супер-пупер• 22 июля 2013
Ответ дляannabala
Вже з ранку стоптала 300 грам чорносливу в шоколаді
я теж чорнослив у шоколаді сьогодні приготувала...половину знямкали, а другу половину на вечір залишили..гості мають прийти...
СпайдерВумен• 22 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Издеваетесь да
Пошла я на кухню
Изподтишка• 22 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Издеваетесь да
Пошла я на кухню
Нет, мечтаю!!!Да не с кем. Глянула в окно, думаю пойду чаю хоть сделаю и под плед полезу.