Звезда Ивановна• 22 июля 2013

Брать или не стоит?

Можно ваше мнение, стоит покупать или нет? И кто заказывал с Тао-как по качеству? Вперые с этим сталкиваюсь. Подскажите, плиииииз
Голубая устрица• 22 июля 2013
Симпатичная, но придет с тао не такая, а пародия! Не связывайтесь

автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
что серьезно? блиин..оч хочу такую..
Рекламама• 22 июля 2013
Если вы рисковая - берите))))
Каменная Фрося• 22 июля 2013
хорошенькая, сколько стоит?
Голубая устрица• 22 июля 2013
Ответ дляИрина Агапова
что серьезно? блиин..оч хочу такую..
Сколько она стоит?
автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
360грн+доставка. Все вместе получается 600 грн.
Каменная Фрося• 22 июля 2013
Ответ дляИрина Агапова
дороговасто ((
Ножка• 22 июля 2013
Сразу думайте как ее пристроить, если не подойдет размер. Был опыт приобретения дорогой вещи с Тао, не подошел размер (хотя замеры были правильные), продала в рассрочку и была счастлива, что ’сдыхалась’
Голубая устрица• 22 июля 2013
За 360 хорошую куртку такого плана не купить, но за пересылку платить почти столько же, жесть!! А вот за 600 найдете реально что-то достойное, померяете и будет вам счастье!!
Не рискуйте

автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
мда уж...как вижу не очень положительные отзывы о сайте..хорошо что есть Советчица) ато накупила бы) но все же: кто может видел что то в таком роде здесь?
автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Не рискуйте
думаю вы правы) я же не просто рисковая- я же еще супер ’везучая’!!
Forel• 22 июля 2013
эта будет бякой
поищите, фабрик мульен там.
лучше если вещь на модели европейке.
потому что китайки совсем другого типа: невысокие, ПОГ- 30см и т.п...
автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
Ответ дляForel
эта будет бякой
поищите, фабрик мульен там.
лучше если вещь на модели европейке.
не ну по росту то я китайка))))
ЛисАпедная• 22 июля 2013
если там есть фото крупным планом,то она будет выглядеть так же,как на фото.проверено.ну и берите лучше не 1-2 размера больше.
автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
да да, есть фото крупным планом. а как же? мне нужен размер С...что брать L? боюсь по талии не ляжет..
coloritka• 22 июля 2013
в реале будет кошмарной дешевой курткой
Голубая устрица• 22 июля 2013
Ответ дляИрина Агапова
не ну по росту то я китайка))))
Везучая
Голубая устрица• 22 июля 2013
Ответ дляcoloritka
в реале будет кошмарной дешевой курткой
Milka_W• 22 июля 2013
в реальности будет совсем не то, что на картинке, и, скорее всего - даже не того р-ра.
за 600 гр. можно пройтись по магазинам (или рынкам)и купить с примеркой, не рискуя.

автор Звезда Ивановна • 22 июля 2013
девочки спасибо всем большое, наставили на путь истинный