Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2016
Во сколько оценить зимние сапоги б/у?
Посмотрите плиз, как то сложно бу оценить.
Кожаные, состояние на 4, наверное, есть царапины на одном носке немного и на каблуке.
Думаю за 500 грн. Размер ходовой.
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Совсем не катят уже? :( эх, деньги нужны, не знаю уже что продать
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор, не в коже дело к сожалению...150-200грн поставьте может кто и купит из глубинки, я так попродавала много маминой обуви кожаной в отличном состоянии, но сильно для +50. Больше 300 не ставила именно покупали для мам-бабушек
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо! Я так и думаю, что может кому перебиться на сезон или для мамы, тк каблук небольшой, удобный.
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
У Вас не кто за 500 не купит, наврядли их вообще купят
Да вот за 500 наверное да, дорого:( но я выставляла вещи устаревшие по моде, но очень дёшево, по 30-50 грн кофточки, например, и нашлись покупатели. Поставлю за них 200- 250, может найдется покупатель
Русская Богатырша• 30 ноября 2016
Автор, поставьте за 500 грн, торг. А там посмотрите по просмотрам, спросу... Ничего такого страшного я в этих сапогах не вижу. А понизить цену всегда успеете.
Блондинка в Законе• 30 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я лучшие (посовременнее и на натур. цигейке) не путать с мехом на трикотажной основе) в прошлом году за 200 продала.
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
представляю я свою маму с этими цацками сбоку
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
не обобщайте)))) моя мама например тоже такое бы и не одела)))) но знаю много бабулек за 50-60 еще и не с такими цацками ходят
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Их можно запросто обрезать, там они на ремешке
ИзЮмрудная• 30 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да ну. я выставила мамин пролет НОВЫЕ кожаные за 500 грн и никто не спрашивает даже.
Русская Богатырша• 30 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А я не считаю эти сапоги такими уж старомодными. Не современные - это да. Они для тех, кто не гонятется за модой, а одевается в определенном стиле.
А Вы что-то совсем дешево продали. Новые зимние сапоги не меньше 2 тыс стоят. Почему ж б\у так дешево тогда?
Русская Богатырша• 30 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ой не знаю, я ищу ботинки зимние сейчас - дешевле 1500 не вижу:(
И я не ищу ультрасовременные. Что-то классическое...
ИзЮмрудная• 30 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1653552
вот моя тема
выставила на олх и никто даже не спрашивает
вот моя тема
Русская Богатырша• 30 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
вот моя тема
Даже не знаю... Я давно б\у не продавала. 1.5-2 года назад мои итальянские деми на низком ходу за 400 грн ушли сразу и без торга.
Подождите, похолодает, думаю, и Ваши заберут. Но, если честно, я бы их даже не заметила, ибо выставляю в фильтрах нижнюю и верхнюю границу по цене. Даже предположить не могла, что кто-то кожу продает так дешево, хоть и не не мой фасон. Вы заставили меня задуматься...
Блондинка в Законе• 30 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Не хотела, чтобы валялись, поэтому дешево выставила, за пару недель несколько желающих было, но первые требовали наложку. Не страшно, что продешевила, зато не валяются и человек носит.
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня новые платья по 100 грн не хотят. А джинсы по 50 тоже уже не модные. Даже не знаю кто это барокко покупает .
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Моей мама 55 она бы таке не обула. ...
В каждой бочке...• 30 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Да потому что бу они и должны стоить копейки