Инна ОК• 30 ноября 2016

где оверлочить ковер?

Где оверлочить ковер на левом берегу? Желательно Позняки-Осокорки. В эпицентре оверлачивают по прямой и при покупке у них. А мы у нх купили, но обрезать надо волной и оверлочить. Проблема...
арфуша• 30 ноября 2016
епицентр

Настя Цимбал• 30 ноября 2016
много лет назад была на рынке троещина в коврах , там прямо на улице стояли эти машинки.
посмотрите по ближайшим базарам
автор Инна ОК • 30 ноября 2016
Ответ дляарфуша
епицентр
вы читали суть вопроса? я писала про эпицентр
автор Инна ОК • 30 ноября 2016
Ответ дляНастя Цимбал
посмотрите по ближайшим базарам
ближайший базар да, троещина и юность, но мне туда его донести надо... поэтому и узнаю в районе позняков, осокорков. а тут пока глухо