Мусик Пусик• 30 ноября 2016
Душит горло
Более полгода, проверила щитовидку - узи и гормоны в норме, горло - фарингит вылечила, остеохондроз - поддерживаю массажами . Дискомфорт , нервничать нельзя - задавливает. Успокотельные не действуют . Тупик ... Спасибо всем , кто откликнется с советом.
советский цирк• 30 ноября 2016
щитовидку еще раз проверьте. у меня на мрт только показало. гормоны тоже в норме
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
МРТ не делала. Спасибо.
Безпринципная• 30 ноября 2016
То же самое, еще и ощущение инородного тела в горле уже неделю... щитовидка в норме...
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Простите, сколько Вам лет ? мне 44, и я киваю на начало переходного возраста.
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Извините, а что показало МРТ ? Увеличена щитовидка?
Бедная Лиза• 30 ноября 2016
может быть рефлюкс, попробуйте выпить фосфалюгель, если поможет не надолго, проверьте желудок(.
У кого такое было• 30 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
у меня такое же, поставили астено невротический синдром
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо !
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Какой врач ? чем лечитесь ? Спасибо !
У кого такое было• 30 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Какой врач ? чем лечитесь ? Спасибо !
невропатолог. Тоже все обследовала и у эндокринолога и гастроэнтеролога и кардиолога.
Назначал много анализов на микроэлементы крови.
Афобазол 3 мес расписал сначала по 3 в день потом по2.
Комбилипен, фолиевая , калий+магний, кальций курсом с перерывом.
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
28 скоро
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо ! Будьте здоровы !!!!
Мусик Пусик
• 30 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
28 скоро
Ребенок ... Вам только здоровья !!! Остальное будет !!!
У кого такое было• 30 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо ! Будьте здоровы !!!!
и вам не болеть
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, и Вам
В гости звали?• 30 ноября 2016
Тоже самое и у меня -мучаюсь. Но поняла что это проблемы с желудком на нервной почве. Врача толкового нет . но сама вижу что состояние это зависит от того что ем и от нервов.
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Недавно создавала подобный вопрос. Тоже врачи ничего не находят.
Начала следить за своим состоянием и поняла, что это спазм или от шеи или от нервов, у меня и то, и то. Несколько сеансов у мануальщика, Тенотен натощак под язык и на ночь Магникум. И главное - не циклиться на этом !
Что помогло из этого - не знаю, но не душит уже неделю )
Выздоравливайте !
Мусик Пусик
• 01 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
Выздоравливайте !
СПАСИБО !!!! Будьте здоровы! Я когда была в отпуске - не душило. Нервы...
Мусик Пусик
• 01 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо ! Будьте здоровы !!!
Новопоштинская• 13 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо ! Будьте здоровы !!!
Чи вирішили проблему з душінням, бо сил уже немає це терпіти((( будь ласка відпишіться
Мусик Пусик
• 14 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Якщо використати спосіб виключення : щитовидка - ні, ЛОР - ні, то це нервове. Я місяць приймала дешеві каплі Зеленіна, на цьому форумі рекомендувала якась дівчинка. Вбила двох зайців - заспокоїла горло та підлікувала жовчний . Лікарі мені не допомогли. Самолікування за допомогою мешканців цього форуму. Будьте здорові !!! Почитайте відгуки про препарат, він трохи суше, але це терпимо.
Новопоштинская• 14 мая 2017
Дякую, почитаю. А чи може остеохондроз давати такі симптоми? Як ви лікуєте спину, окрім масажу?