Почемучечка• 30 ноября 2016
Сухой не продуктивный кашель. Что дать ребёнку?
У сына сухой кашель на фоне ОРВИ, что можно дать а как будет правильно дать?
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
правильно буде звернутися до лікаря
Выписала кучу сиропов и ацц. Что за чем давать не уточнила!
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
почему не спросили?
Краля-Галя• 30 ноября 2016
Если нет температуры,ингаляции с содой или ромашкой,попарить ноги с горчицей,полоскать горло.Так ребёнка за три дня вылечила.
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
почему не спросили?
Не до того было, она писала, а я успокаивала младшую после осмотра.
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Подвозим, парим, ингалируемся. А вот про сиропы я пропустила!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Лазолван или амброксол, флемоксин, ацц в пакетах.
вы думаете при сухом кашле ваше назначение не повредит?
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Mariya Yaschenko• 30 ноября 2016
Я парю ноги с горчицей потом растираю чем то( доктор мом, евкабал и так дак далее) даю лазолван или евкабал, даю калину с мёдом и самое главное грею соль и таким оборазом прогреваю грудку.выздоравливайте
Краля-Галя• 30 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Подвозим-полощим
Не сразу,нужно подождать несколько дней.А сиропы не давала,только чай с малиной,часто ....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
я вообще-то фармацевт, но в таком тоне вам совет давать перехотела. )))) Лечите чем хотите)))) Нервы успокоить тоже не помешает
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляpolina24
ереспал
Сейчас никто за ним не пойдёт. Я спросила из того что есть
Накладная• 30 ноября 2016
Ваш доктор выписала Вашему ребенку сиропы от кашля при мокром кашле +флемоксин-это антибиотик.
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та мне не интересно кто вы! Я спросила четко, либо дайте четкий ответ либо просто пройдите мимо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2016
Ответ дляНакладная
я выше это и хотела объяснить автору, как специалист, но она предпочла выгнать из темы человека, который разбирается в этом)))
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Так мокрого пока нет. Что мне ему дать именно сейчас?
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой, флемоксин-флюдитек, флемоксин сотаб это антибиотик.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
орать будете на мужа))) Вам нет желания давать советы в таком тоне. Если вышла за советом, то научитесь себя вести, а не посылать )))
Накладная• 30 ноября 2016
Никто заочно не скажет, что давать.Нужен осмотр ребенка!На основании ччего доктор выписала отхаркивающие?Может она слышала,что дите кашляет с мокротой?
Играюся• 30 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
амброксол помогает образовываться мокроте, ацц - разжижает и помогает отходить. При сухом кашле нам ацц не прописывали, только амброксол, ацц позже когда начал мокрота отходит
а еще если нет температуры и аллергию и ребенок старше2-3 лет, то такое средство - кашица - стол ложка раст масла, стол ложка меда, чайн ложка сухой горчицы, стол ( или больше) ложка муки - эту массы размять на грудку-горло ребенку, избегая область сердца и сверху натуральной ткань накрыть - можно на ночь, можно на 2-3 часа чтобы полежала.
молоко+масло какао(если нету, то сливочное)+ щелочная вода(можно ею заменить соду)+мед(если переносит нормально). так я лечу непродуктивный кашель на фоне ОРЗ у своего ребенка.
а, ну ещё всякие калинки, малинки, имбирно-лимнноные чаи и т.д.
только главное, не перепутать стеноз и сухой кашель. если осип голос, я достаю небулайзер и вентолин. но то другая история.
перед тем, как давать препараты ДЛЯ ВЫКАШЛИВАНИЯ!!!! МОКРОТЫ прочтите инструкцию, при каких заболеваниях их назначают
Ответ дляИграюся
а из чего браться мокроте? если кашляет он из-за вируса в горле(дерет там его), а не бронхи. бронхи не задействованы.
Играюся• 30 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
сейчас вирус ходит такой - как фарингит - не верхнее горло, а ниже, я даже не увидела, доктор смотрела очень глубоко горло.
Все равно сироп амброксол прописала.
Я не доктор, поэтому спорить с Вами не буду, просто слова нашего врача привела - она заведующая детским отделением, уже не один год с ней и нареканий нет.
Все равно сироп амброксол прописала.
Ответ дляИграюся
Все равно сироп амброксол прописала.
я не вижу логики, поэтому и спрашиваю. фарингит - это тоже горло, но никак не бронхи.
вы знаете что такое сурфактант? это то, что содержится на легких и бронхах, и вот амброксол помогает этому сурфактанту оседать, на выходе мы получаем мокрый кашель. при вирусе бронхи себя отлично чувствуют, но их заставляют зачем-то кашлять....
Почемучечка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
Напишите лучше что дать ребёнку при сухом кашле?