Брехушка• 30 ноября 2016

Мне сказал мой мужчина....

Попробуем анал? Я опешила естественно.. промолчала, он обиделся и ушел, наверное искать ан..л в другом месте.
Я правильно поступила?
Первая леди колхоза• 30 ноября 2016
Ответ дляshelenka
В женщине должна оставаться загадка
А почему тогда многие мужики ищут эту изюминку в анусе? Других мест что ли нет

shelenka• 30 ноября 2016
Ответ дляУкушу но не больно
)) Вместо с авой ваще круто
А у Вас шикарный ник, пугающе-интригующий)
shelenka• 30 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Говоря о загадке я имела ввиду не секс.

Запретный плод потому что .Плюс ощущение доминирования и усиленная стимуляция пениса.
СовНарКом• 30 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
не, не правильно. Надо было сказать:’Попробуем, дорогой! мажь жопу вазелином, я за страпоном’
Дядя Жора• 30 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Боже упаси...ну вот не пойму, чего мужиков туда тянет! Мой не предлагал и точно не предложит, он тоже этого не понимает
если туда тянет, это уже признаки гея проявляются
Морковку дай• 30 ноября 2016
мы с мужем практикуем, но не часто, примернол раз в месяц. Охлаждающую смазку приобрели. В первые секунды, конечно, больновато, но потом входишь во вкус)
vikakoshka• 30 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Диверсификация• 30 ноября 2016
Не .... я чётко мужу сказала хочу определенный район ( квартиру там ) и лягушечку ( Инфинити ) , тогда и все пожелания , а так
Бурундучиха• 30 ноября 2016
Ответ дляshelenka
В женщине должна оставаться загадка
ага,загадка выпоратая во все дыры)