Отмотала своё• 30 ноября 2016

секс двух стареющих людей жуткое зрелище?

и вообще есть ли секс после 35?
задумываюсь об этом все чаще и чаще мне 25,и мужчины которые постарше уже далеко не в форме как и женщины,собираюсь завязать с сексом после 35 так мне кажется это уже отвратительное зрелище,незря раньше люди жили мало.
ORIGINAL Марина• 30 ноября 2016
О, Боги...
Завязывайте!)

Милашка-оторвашка• 30 ноября 2016
А мне,кажется,что вы троллик
whenallissaidanddone• 30 ноября 2016
После 35-это уже все? Пора отползать в сторону кладбища?
Timoshik83• 30 ноября 2016
предвещаю топовую тему в силу абсурдности контекста))
tasik6• 30 ноября 2016
я поперхнулась пиццей
... ну все. скажу сегодня своему 46 летнему мужу, что чпокать меня, 35 летнюю уже не комильфо
Печенюшка• 30 ноября 2016
а че после 35? вам уже ого сколько лет, пора завязывать с сексом
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2016
Автор, если вы вуаерист, то найдите себе более молодых объектов для подглядывания. Но думается мне, что вы тролль.
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2016
вы больнуша...секс после 35 только расцветает )))))
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2016
Мне 48, занимаемся сексом без зрителей обычно, так что насчет зрелищности не подскажу, а качество нормальное

unifresh• 30 ноября 2016
Ответ дляORIGINAL Марина
О, Боги...
Завязывайте!)
Да-да..Завязывайте!
автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне,кажется,что вы троллик
и капельки,искренне так считаю,это мои анонимные мысли и некий опыт,с мужчинами после 35,и это мужчине не рожавшие не целюлитные ,а что говорить о нас ,женщинах,которые вянут раньше
автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
нет просто пора принять,что что секс закончился и не позорится
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну....кто в 25 уже завял,а у кого жизнь после 40-ка только начинается
Показушница• 30 ноября 2016
А для кого вы устраиваете зрелище из своего секса?
СМСница• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
мне 36 и я еще огого секси и до 80 точно не хочу с сексом завязывать
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
перед кем?
Нафаня Маня• 30 ноября 2016
Троляка выполз
Птица Говоруша• 30 ноября 2016
Автор, что у вас в голове? Подозреваю что даже не каша. Вы молодой то вечно не будете... а уже сейчас вы печальное зрелище и не только в сексе...
ORIGINAL Марина• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
так Вы себя стесняетесь или партнера стареющего не хотите?

Timoshik83• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
кто то вянет а тко то рассцветает после 35 ,...автор ,Вы искренно полагаете что качественный (а акцент именно на этом слове)секс возможен до 35 лет ?
Русская Богатырша• 30 ноября 2016
встретимся через 10 лет - поговорим, мне будет 43, но с сексом и тогда завязывайте не планирую
katazhina• 30 ноября 2016
Автор, когда моему мужу было 17 он говорил что до 40 жить не собирается, в 40 уже все старые, ниче - уже передумал как за третий десяток перевалило, вы вроде старше и такое пишите
Queste• 30 ноября 2016
мужу в июле исполнилось 35
пойду позвоню ему и скажу, что он уже фффсе
придется срочно себе кого-то искать - у меня-то всего пять лет в запасе осталось
ORIGINAL Марина• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
А как на это смотрит Ваш партнер, что заниматься этим осталось совсем недолго?
автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
я прекрасно понимаю,что не буду молодой,потому и пишу,я же понимаю ,что все мы не молодеем
Вам телефонограмма• 30 ноября 2016
Ответ дляORIGINAL Марина
О, Боги...
Завязывайте!)
И желательно уже, с сегодняшнего дня. Автору УЖЕ 25, чай не шешначцать... совсем уже старуха. Небось, как секс, так и порохня сыпется
Майская киска• 30 ноября 2016
сру вспомнился мой любимый и любимый многими фильм
Пошаманю• 30 ноября 2016
Ну и дура) умный такой фигни не напишет.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне,кажется,что вы троллик
Да так и есть... просто очень плоский и примитивный)
Да будет так• 30 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та вы шо, в 30 с лопатой уже надо ходить, что б самоликвидироваться в случае чего)))