Айболитная• 30 ноября 2016
Где в Киеве купить купальник зимой?
Может кто знает, где можно купить зимой купальник? Муж обрадовал, что летим отдыхать на НГ, а я без летних вещей.
Безпринципная• 30 ноября 2016
Ответ дляalenalash
В ТЦ в магазинах белья, да и на рынке есть. Я покупала в Проспекте, но, уверенна, есть и в других
Какой район Киева интересует?
Айболитная
• 30 ноября 2016
Ответ дляalenalash
Спасибо. Проспект как раз подходит.
Бритоножка• 30 ноября 2016
Посмотрите в Мануфактуре. Там есть стоковый Инженю. Очень интересные модели есть.
Lux Aeterna• 01 декабря 2016
у меня есть большой выбор в наличии, но примерок нет во избежание загрязнений. личная встреча на Куреневке