karazey• 30 ноября 2016

Тетки вы че такие злые? У всех сразу ПМС?

Зашла с вопросом, мало того, еще и пытаются научить, носом ткнуть, унизить, придраться к ошибкам, в ответ нахамить. Я чего то недопонимаю?! Как так можно? А главное зачем? Если вас что-то беспокоит то это лечится. Отвечайте по сути если вас спросили о чем то конкретном, а не вокруг до около. Если что-то смущает то так и скажите. А бросаться пузырями с желчью и выплескивать свой гнев и негатив ненужно. Будьте людяними - як то кажуть!
Natalia505• 30 ноября 2016
А что спрашивали? Я добрая.)
Охотница• 30 ноября 2016
в простых вопросах срача не бывает
MANGO_1982• 30 ноября 2016
Не обращайте внимания .
Прочитали и забыли
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляОхотница
в простых вопросах срача не бывает
поверьте, чем проще вопрос тем больше тем для бесед с вами мои дорогие)))
olga_gorenko• 30 ноября 2016
согласна на все 100 с автором, не советчица, а клоака. Ни одной темы без желчи и помоев.
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
То ли дело автор данной темы! Так по-доброму изложила суть вопроса...
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Не обращайте внимания .
Прочитали и забыли
читаешь, вроде все описала, рассказала, а тут на тебе, найдется одна и давай поливать дер***мом, унижать, хвастать собой... читать таких не хочется.
olga_gorenko• 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
она на понятном для большинства обитательниц советчицы языке изложила
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
не вопрос, а жалоба!
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
Подобное притягивает подобное, говорят...
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
для кого излагаю на непонятном и не доступном языке, лучше не участвовать в беседе
olga_gorenko• 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
позвольте не согласиться с Вами. Тут какой пост не закинешь, в каждом найдется несколько ’советчиц’ считающих своим долгом обгадить всех и вся.
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
поверьте, это только разговоры. если пишешь в 3 часа ночи с телефона, и допустила ошибку не дай Бог, все 2 страницы из темы вон...
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляNatalia505
А что спрашивали? Я добрая.)
обычные банальные вопросы, здоровье, красота, отношения и т.д. та в любом вопросе найдется 1-2 советчицы с умными пожеланиями.
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
MANGO_1982• 30 ноября 2016
Ответ дляkarazey
Отправили мысленно человека отдыхать и делов то
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
я же с вами к примеру не знакома лично, и почему вы можете позволить мне нахамить в переписке? это только к примеру?
olga_gorenko• 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
от этого жутко становится ((
я тоже иногда об этом думаю, сколько злости вылазит наружу, когда есть возможность спрятаться под анонимом.
автор karazey • 30 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
нужен был срочный ответ, получила кучу ответов и ни одного по теме, еще и 2 страницы обучающих фраз...
Снежана Денисовна• 30 ноября 2016
как раз смотрю новости - а там человек судится с телевидением, потому что он тупеет от просмотра телепередач...
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляkarazey
Мне кажется, ваш пример несильно удачный. Скорее иные ассоциации от Советчицы: выйти на центральную площадь города, задать вопрос всем желающим высказаться, а в ответ хотеть только культурных, умных, по теме... ответов. Согласитесь, при таком раскладе, ответы могут быть разные.
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
от этого жутко становится ((
И без анонима хватает. Но это реальность, которую лучше знать и учитывать, я так думаю.
RimBt• 30 ноября 2016
Ответ дляkarazey
это все темы для срача
olga_gorenko• 30 ноября 2016
а если человек решил радостью поделиться так тут же найдутся несколько злопыхательниц, которые опустят это ниже плинтуса в присущей портовому грузчику манере. А вот темки о обновах на новый год, коменты там жуть, ну неужели нельзя культурно и по-человчески высказать свое мнение? Ой тут долго можно перечислять...
все_ники_заняты• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
тю) я в таких случаях сразу выхожу из темы
Вчера, например, задала вопрос - вижу ’позбігався неадекват’, вышла из темы.
даже не читала, шо там - тусовались в своей желчи сами)))
olga_gorenko• 30 ноября 2016
Ответ длявсе_ники_заняты
да я тоже так делаю ) тролей не кормлю))
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
+100. Троллей не кормить и самому до их уровня не опускаться. Вот вроде автор темы правильно пишет, но стиль:
Тетки...вас что-то беспокоит то это лечится... бросаться пузырями с желчью....
И чем ее хамство отличается от хамства других?
крассотулька• 30 ноября 2016
В любой теме,обязательно какая то или какие то злыдни,причём что не спроси,то знаки препинания не там ,то просто хамство на равном месте
olga_gorenko• 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
думаю у автора просто накипело. Советчица лично для меня очень полезный ресурс, но хорошего тут все меньше. Злоба, раздражение, зависть, высокомерие - вытесняют хорошее.
yelnik• 30 ноября 2016
Ответ дляolga_gorenko
Кому сейчас легко?!