Зашла с вопросом, мало того, еще и пытаются научить, носом ткнуть, унизить, придраться к ошибкам, в ответ нахамить. Я чего то недопонимаю?! Как так можно? А главное зачем? Если вас что-то беспокоит то это лечится. Отвечайте по сути если вас спросили о чем то конкретном, а не вокруг до около. Если что-то смущает то так и скажите. А бросаться пузырями с желчью и выплескивать свой гнев и негатив ненужно. Будьте людяними - як то кажуть!
olga_gorenko• 30 ноября 2016
Ответ дляyelnik
Кому сейчас легко?!
да, всем сложно, но это не повод кидаться какашками друг в друга )) Вот смотрите, автор запретила анонимов и помоев желчных нет в теме.
Ответ дляyelnik
+100. Троллей не кормить и самому до их уровня не опускаться. Вот вроде автор темы правильно пишет, но стиль:
Тетки...вас что-то беспокоит то это лечится... бросаться пузырями с желчью....
И чем ее хамство отличается от хамства других?
Пардон, а кто такой троль? Типа флуд?