Мадам Подлинник• 30 ноября 2016

Ну вот и я в теме) муж послал на аборт, без разговоров

Вместе 4 года, замуж так и не позвал, всегда предохранялась, это было всегда под номером 1! Но однажды ночью ему захотелось секса, и он взял меня сонную, я сразу не включилась, была полусонная, это было минуты 3-4 максимум, я думала он не конч...л, оказалось я ошибалась. Теперь я беременна, всегда мне говорил, что если че, дитя родим, а сейчас сказал "никакого ребенка,ты видела что творится в стране,тут бы нам не подохнуть с голоду" ;)
Мне 32, детей нет, скорее всего хочу, нежели нет, но тут нужно выбрать, или дите, или сожитель...
Резвая лошадка• 30 ноября 2016
Что-то мне подсказывает, что Трололошенька вы, автор, да? Прям все штампы собрали в своей истории. Экое раздолье для сопереживающих комментаторов, тут тебе и ’ахает, но взамуж не берет’, и ’тикающие часики’, и ’присунул ночью, а я и не заметила’, и ’внезапно беременна, а он подлец’, и ’зайки/лужайки/стакан воды в старости’, и ’как дальше жить, песец в стране’.
Голосовалку только забыли прикрепить, мол ’шо делать-то, бечь на оборт или ахаля бросать?’
И смайлов побольше, тема-то веселая.

Galene0510• 30 ноября 2016
он вам не муж..
неДодекаэдр• 30 ноября 2016
Автор! Рожайте ,и не вздумайте делать аборт,потом будете жалеть, еще ни одна женщина не пожалела, что родила, Бог дает вам такое счастье,
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Я не противница аборта, если уже есть дети. Но у вас нет еще детей, НЕ СМЕЙТЕ ДЕЛАТЬ АБОРТ!!!! Я тоже когда то хотела сделать аборт, не сделала, в январе моей крошке 17 лет!!!! И это была единственная беременность, даже страшно подумать, что было если бы я сделала тогда аборт.
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, у меня быда похожая ситуация, ребенку полгода, а мужу в меня кончить захотелось...типа я кормлю, ниче не будет...
я залетела, он меня на аборт посылал, а я отказалась, может гормоны или еще что..
смотрела на своего малыша, которым долго забеременеть не могла и плакала: ну вот чем он лучше неродившегося?
с мужем чуть до развода не дошло, его мама поставила его на место: смог сделать, теперь умей и вырастить
мелкому уже 3 и муж от него без ума и ругает, если ему напоминаю, что не хотел
считает это своей самой большой ошибкой
но теперь мы уж очень осторожны, а то вдруг залечу, вряд ли на аборт решусь
Tasha.Kasya• 01 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а как они пахнут, эти младенчики, а как они дуют свои губки, а какие у них реснички и крошечные пальчики на ножках, а как они умеют выпрашивать ненужные нужности, когда вырастают..... Автор РОЖАЙТЕ!!! Это так забавно!!!
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
И смайлов побольше, тема-то веселая.
100% я сначала начал ответ писать, но потом поняла, что троль ...нет ни одного сообщения автора

Карамбулкул• 01 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
блин, я с 18 до 28 забеременеть пыталась. Вам 32. Знаете о возможных последствиях аборта? Б первая или были прерывания? я бы просто побоялась отказаться от ребенка
Детки сидят там на облачке и сами выбирают САМЫЙ подходящий момент, чтобы изменить нашу жизнь. Мужчина нужен, бесспорно.
сегодня есть-завтра моложе нашел. А это частичка тебя
[cit сегодня есть-завтра моложе нашел
Женщины.
Как вы живете с такими установками? Вот как?
Графиня-Милена• 01 декабря 2016
Вы больны????Что выбирать????Убийство???Жизнь наперекосяк пойдет,а он,всеравно уйдет и не надо держать...А Вам 32.Господь дает дите,даст возможность и покормить и одеть!!!Через людей!Даже сюда напишите и помогут,потому что таких много и детских вещей у всех много и на питание справитесь,ток детские деньги не давайте ему ни под каким предлогом,пожалеете,раз он сейчас уже такие закидоны делает.Думайте сейчас о себе и о крохе!!!
Крем для арбуза• 01 декабря 2016
Дитину не вбивайте, народіть та віддайте в дім маляти(якщо вона вам не потрібна), повірте в наш час дуже багато пар, які не можуть мати своїх дітей, а виховують чужих, наче своїх.
Атаманша• 01 декабря 2016
какой муж? если Вы не замужем. Он у вас урод, рожайте и ростите ребенка, тем более возраст подходящий, а если сделаете аборт потом возможно и не выйдет. А мужик сегодня один, завтра другой