Мадам Подлинник• 30 ноября 2016

Ну вот и я в теме) муж послал на аборт, без разговоров

Вместе 4 года, замуж так и не позвал, всегда предохранялась, это было всегда под номером 1! Но однажды ночью ему захотелось секса, и он взял меня сонную, я сразу не включилась, была полусонная, это было минуты 3-4 максимум, я думала он не конч...л, оказалось я ошибалась. Теперь я беременна, всегда мне говорил, что если че, дитя родим, а сейчас сказал "никакого ребенка,ты видела что творится в стране,тут бы нам не подохнуть с голоду" ;)
Мне 32, детей нет, скорее всего хочу, нежели нет, но тут нужно выбрать, или дите, или сожитель...
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а как они пахнут, эти младенчики, а как они дуют свои губки, а какие у них реснички и крошечные пальчики на ножках, а как они умеют выпрашивать ненужные нужности, когда вырастают..... Автор РОЖАЙТЕ!!! Это так забавно!!!
но-но так сладко писать! а то я на третьего грешным делом решусь

линка76• 30 ноября 2016
Он не муж и им скорей всего уже не будет. А вы решайте саме. Потянете ребенка одна или нет. Выбор только за вами.
Веселуха Муха• 30 ноября 2016
решать Вам и только Вам.
сможете ли Вы одна справиться с малышом, есть ли кто-то, кто сможет Вам помочь, если Вы говорите, что придётся выбирать или или. сами понимаете, что много нюансов, взвесьте все за и против именно со своей позиции. одной сложно.
советчиков сейчас набежит много, и адекватные и наблюдатели, со мнением ’ящитаю’ и категоричные противники абортов. это очень серьёзное решение, поэтому тут не может быть мнения извне.
Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Ну, во-первых, это вам не муж. А дальше - делайте выводы сами
я вас умоляю!
что меняет штамп в паспорте?
мы расписались когда младшему из четырех детей было 6. старшему 20)
чисто по приколу))))
ША все! я пришла• 30 ноября 2016
Ребенок, конечно! Нафиг такого урода. Это вообще не мужик.
И в 32 года надо бы родить ребеночка.
Ширли-Мырли• 30 ноября 2016
Ответ длялинка76
Что значит не потянет??? Конечно потянет. ну будут трудные периоды в жизни, так они есть у многих, ну поплачет ночью в подушку навзрыд, а потом стиснула зубы и дальше жить! Это первый ребенок, 32 года.
жижифреймут• 30 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Кастрировать дурака.
Удалено администрацией...

Гордая_птичка• 30 ноября 2016
Автор, милая, просто молча уходите, ничего не говорите, как бы ни хотелось.
Если не совсем дебил - подумает и вернет вас.
в 32 я бы аборт не делала,это близко к последнему шансу.
Гордая_птичка• 30 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
вы себе уже зашили?
Надувная пыль• 30 ноября 2016
автор! какое у вас мат. положение? есть оф. работа? квартира?
Тролю как могу• 30 ноября 2016
ей 32 года,а она не поняла,кончил в нее муж,который так замуж и не позвал
как скучно я живу
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
вы себе уже зашили?
по ходу уже кастрировали
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2016
Это не муж, а сожитель. Замуж вас не позвал же.
4есотка• 30 ноября 2016
Автор, первый аборт в 32-это может закончиться очень печально ...беспдодием. А сожитель у вас м.дак, извините. Рожайте и все.
Тролю как могу• 30 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я бы выбрала ребенка.Практически не бывает женщин жалеющих что родили,а вот те что жалеет хватает.
Всю жизнь были тяжолые времена,но чего то ж рожают...время пролетает быстро, но то чувство когда тебя обнимают маленькие ручки,улыбается беззубый ротик ни с чем не сравнить...
ну даже тут,на советчице была тем,где отписывались,что детей не любят и жалеют,что родили
так что...
автор Мадам Подлинник • 30 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Есть двухкомнатная квартира, ланос трехлетний, и работаю я
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
тю, че тут думать...
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
у мужа уже есть ребенок от другой женщины?
Семена рукколы• 30 ноября 2016
Не хочет детей ,скорей всего потому что не собирается дальше с вами жить.

Пасти Ла• 30 ноября 2016
Автор, а может это ваш последний шанс? Моя подруга в 30 сделала аборт, думала еще есть время, но мужчину для семьи так и не встретила( сейчас жалеет, ей 45
Та никада в жизни• 30 ноября 2016
А сколько лет вашему ’мужу’?
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2016
Рожать конечно, что тут думать. Не хочет ребенка с него алименты и материальная поддержка.
Ответ дляМадам Подлинник
Тю, так в чем проблема. Скорострела под зад коленом, и лялю рожать. П.С. Второго шанса может не быть.
khainus• 30 ноября 2016
Ответ дляAniMaTop
я как мужик отвечу тебе НА***р такого мужика , если бы он тебя любил искренне то бы хотел маленькую копию тебя ,которая брала его за ручку и называл(а) папой и это только пустые отмазки про страну ,время как время
какая милота)))
khainus• 30 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а еще мой младший можеи ночью прийти, лечь рядом и по носу теребить
а как глаза открою, он улыбается во весь рот и говорит *а я тебя сильно люблю*
поцелует в нос и идет спать)
поверьте, это с ума сойти, как классно)
тем более, вам 32 года..
я думаю, вы потом себя корить будет, что не оставили
но выбор за вами
решайте, как вам сердце подсказывает, а своего мужчину не слушайте
мой тоже так делает, особенно летом, теперь ленится из теплой кровати вылезать))))
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Оставляйте ребенка, в таком возрасте вероятность осложнений и бесплодия после аборта повышается.
А сожителя - на хер, зачем вам такой безответственный мужик? Еще и вашей территории небось живет.
Низамутдинова А. Ю.• 30 ноября 2016
Автор, спокойно обговорите ситуацию еще раз, с Ваши М. Сейчас ему страшно и это понятно, детки это очень большая ответственность и он Вам привел действительно (с одной стороны), правильные его опасения. И это значит, что ему не плевать, на судьбу его ребенка. И сказать он мог с горяча не подумав. У Вас до 12 недель есть время и к этому времени Ваш М, одумается и переосмыслит ситуацию. Побольше его водите в места скопления малышей :)), это заразно.
Совсем другое дело, если Ваш М совсем не хочет деток, тогда печально, тогда Вам решать, но при этом помните, что это было Ваше решение и Ваша полная ответственность, а кричать: -’ Козёл, гнать! Придурок! и т.д’ не стоит. Он просто испугался - еще раз поговорите, но только спокойно, без слез и истерик. Многие М на слезы реагируют агрессией.
Оксана Поплавская• 30 ноября 2016
Если сможете обеспечить ребенка-рожайте.Если нет -лучше аборт
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ребенка сами потянете после родов? Удаленно сможете работать?
Хачапууури• 30 ноября 2016
мудак Ваш сожитель..