Мадам Подлинник• 30 ноября 2016
Ну вот и я в теме) муж послал на аборт, без разговоров
Вместе 4 года, замуж так и не позвал, всегда предохранялась, это было всегда под номером 1! Но однажды ночью ему захотелось секса, и он взял меня сонную, я сразу не включилась, была полусонная, это было минуты 3-4 максимум, я думала он не конч...л, оказалось я ошибалась. Теперь я беременна, всегда мне говорил, что если че, дитя родим, а сейчас сказал "никакого ребенка,ты видела что творится в стране,тут бы нам не подохнуть с голоду" ;)
Мне 32, детей нет, скорее всего хочу, нежели нет, но тут нужно выбрать, или дите, или сожитель...
Быстровочка• 30 ноября 2016
вы говорите - выбрать?!
если так стоит вопрос, делайте аборт. штаны для вас на первом месте всегда будут. вам нельзя иметь детей.
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляНизамутдинова А. Ю.
Автор, спокойно обговорите ситуацию еще раз, с Ваши М. Сейчас ему страшно и это понятно, детки это очень большая ответственность и он Вам привел действительно (с одной стороны), правильные его опасения. И это значит, что ему не плевать, на судьбу его ребенка. И сказать он мог с горяча не подумав. У Вас до 12 недель есть время и к этому времени Ваш М, одумается и переосмыслит ситуацию. Побольше его водите в места скопления малышей :)), это заразно.
Совсем другое дело, если Ваш М совсем не хочет деток, тогда печально, тогда Вам решать, но при этом помните, что это было Ваше решение и Ваша полная ответственность, а кричать: -’ Козёл, гнать! Придурок! и т.д’ не стоит. Он просто испугался - еще раз поговорите, но только спокойно, без слез и истерик. Многие М на слезы реагируют агрессией.
Присунуть без презерватива спящей женщине, потом испугаться ответственности, узнав о беременности, не прислушиваться к ее пожеланиям, жить при этом на ее территории - все это признаки мудака.
Ответственность пугает всех взрослых людей, это нормально, но не все так себя ведут при этом.
Мужик автора - чмо обыкновенное, не любит ее и не настроен на серьезные отношения с ней. Зачем ей уговаривать его продолжать этот тухляк?
Просто звязда• 30 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
А вот когда этот беззубый ротик кушать хочет, уже не так весело.
Так, і одягнути потрібно, забезпесити, садок, елементарний розвиток, велосипед, на море звозити, лікувати (не дай Бог). А коли працювати потрібно і не має кому побути з дитиною, взагалі атас.
Тому реально потрібно дивитись на речі.
Накладная• 30 ноября 2016
Вам 32 года, детей нет, а вы спрашиваете совета. Неужели вы сами в таком возрасте, имея жилье и работу, не можете принять правильного решения - РОЖАТЬ!!!! а такого сожителя, эгоиста, а может и нахлебника вашего ВОН!!!
Звезда в шоке• 30 ноября 2016
Ничего советовать не буду, просто расскажу одну историю. Знакомая несколько лет жила с мужчиной, замуж не звал, планов на будущее не строил. Когда забеременела - послал на аборт, она отказалась, тк тридцатник был на носу. Он ушел, ни разу ни ее, ни судьбой ребенка не поинтересовался. Она дала ребенку свою фамилию, отчество выбрала красивое. Сказать, что ей сложно - ничего не сказать, потому что ребенок еще и болезненный. Но мир не без добрых людей, ей и мама, и брат, и кума очень помогают детскими вещами, игрушки стараются на праздники хорошие дарить. Да и сама она хватается за любую возможность подзаработать. Я спрашивала ее, жалела ли она о своем решении родить - говорит, что ни разу даже в мыслях не было
Просто звязда• 30 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Что значит не потянет??? Конечно потянет. ну будут трудные периоды в жизни, так они есть у многих, ну поплачет ночью в подушку навзрыд, а потом стиснула зубы и дальше жить! Это первый ребенок, 32 года.
Що означатє потягне?
Автор нічого не згадувала про своє матеріальне становище. Якщо є житло ,робота, заощадження або можливість працювати з дому чи підтримка рідних, безумовно можна жити не тужити та народжувати.
А якщо нема?
На дєцкіх сильно не розженешся.
А якщо нема?
На дєцкіх сильно не розженешся.
Низамутдинова А. Ю.• 30 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Вы меня конечно извините, НО обосрать человека, которого Вы совсем не знаете - проще всего! А вот интересно, ВСЕ те кто советует автору одной растить ребенка, потом её же будет поносить, когда будет тема типа : ’Как мне жить одной с ребенком’?
Автор - понятно, сейчас на эмоциях, а ’советчицы’? - просто тролли?
Ну присунул сонной женщине, но раз живут уже 4 года, значит что-то автора держит возле М. Нужно серьезно в ситуации разобраться. Ведь уже завтра может быть тема ’УРА, мы женимся, он прощения просил и хочет ребенка!!!’
Нельзя быть такими злыми и неудовлетворенно-однобокими!
Морская свинка• 30 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а как они пахнут, эти младенчики, а как они дуют свои губки, а какие у них реснички и крошечные пальчики на ножках, а как они умеют выпрашивать ненужные нужности, когда вырастают..... Автор РОЖАЙТЕ!!! Это так забавно!!!
О, господи... Так описали, что мне прям чем-то нездравым отозвалось в сознании...
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем она несколько лет потратила на мужика, который не имел серьезных планов на совместное будущее? Почему женщины идут на такие компромиссы? Что их заставляет? Она его безумно любила?
Заставляличка• 30 ноября 2016
Ответ дляНизамутдинова А. Ю.
Пока вы первая из перечисленного вами.
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляНизамутдинова А. Ю.
Что автора держит с ним четыре года? Мне это тоже интересно. Обычно держит отсутствие более подходящей кандидатуры.
Я не противник абортов.
Но в случае автора родила бы. Потому что с мужиком этим у нее при любых раскладах скоро все закончится - они друг друга не любят. Мужчину, которого любишь, сожителем не назовешь. Женщину, которую любишь, к аборту принуждать не будешь.
А вот бесплодие после аборта ей светит с большой долей вероятности. Не боится этого? Готова хотя бы к 20% риска? Ок, только пусть подумает очень хорошо.
П.с. ваши характеристики можете оставить при себе, мне плевать на мнение незнакомых людей.
Я не противник абортов.
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2016
Автор, вам уже 32, неужели не хочется еще ребенка? Я бы рожала однозначно, скорее всего испугался сожитель, но придет в себя, женится и все наладится. Пока у него шок.
Настасья Пицун• 30 ноября 2016
не поняла вопрос...он вам сожитель...а в заголовке муж присутствует... где муж то был???
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2016
А еще после аборта могут быть осложнения, которые вылезут после того как вы решите планировать. Сейчас вам 32, плюс-минус пару лет пока захотите ребенка, вдруг не сможете - еще плюс время на лечение... Вы хотите в предпенсионном возрасте рожать?
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2016
не знаю мне 26 я б не рожала
не хочу таких ген своим детям,как мужчина который не способен заработать и боится отвественности
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не знаю мне 26 я б не рожала
Что за бред
А у вас род исключительно положительный? Вы же его подпортите абортом то
Ответ дляНакладная
а кто автора будет содержать , пока она в декрете будет сидеть? у всех розовые очки, что ли?
ХикориДикори• 30 ноября 2016
Автор,в вашем случаи какие могут быть раздумья . Конечно же ребенок,если вы конечно хотите быть мамой. А ваш муж (так сказать)я думаю одумается .
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что за бред
ну для вас бред,для меня не бред,гены есть гены ,с этим не поспоришь.ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ.Я б не рожала от такого
Хотя что здесь говорить я б не дала во сне присунуть для начала,а здесь все как то через з.
Повелительница лампочек• 30 ноября 2016
Автор, вам же не 16...Какой аборт в 32 если детей еще не нажили???
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не знаю мне 26 я б не рожала
При чем тут генетика? Инфантилизм и отсутствие самодисциплины не заложены в генах.