Мадам Подлинник• 30 ноября 2016

Ну вот и я в теме) муж послал на аборт, без разговоров

Вместе 4 года, замуж так и не позвал, всегда предохранялась, это было всегда под номером 1! Но однажды ночью ему захотелось секса, и он взял меня сонную, я сразу не включилась, была полусонная, это было минуты 3-4 максимум, я думала он не конч...л, оказалось я ошибалась. Теперь я беременна, всегда мне говорил, что если че, дитя родим, а сейчас сказал "никакого ребенка,ты видела что творится в стране,тут бы нам не подохнуть с голоду" ;)
Мне 32, детей нет, скорее всего хочу, нежели нет, но тут нужно выбрать, или дите, или сожитель...
Ирина Веселуха• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужа или мужчины вообще?
вы такие вещи глупые говорите ) без мужчины можна обойтись а без детей нет)))
но в старости именно с мужчиной,муж с женой встречают старость вместе ,именно один тогда 24 на 7 вмсесте ,а дети уходят жить своей жизьню искать свою пару.
а вы живете чужой жизнью детей не имея своей,вам так много лет ,что вас даже жаль.
Так уж получилось, что положительных эмоций от мужчин в своей жизни я практически не видела , одна радость-дети. Обе бабушки пережили своих мужей лет на 40, долгожительницы. вроде бы не жаловались-внуки, правнуки. Почему я не имею своей жизни- частенько отдыхаю за границей( с детьми), объездила Крым, Закарпатье( с детьми). Поэтому я твердо убеждена, что в жизни можно обойтись без мужчин( спокойная нервная система-залог здоровья и долголетия), а если какая-то сволочь будет нервы мотать 24 часа в сутки, то долго не протянешь.

Попадалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Извените за прямоту.
Скажите ему пусть яйца отрежет.
Жуть.....
Цветочница• 30 ноября 2016
Ответ дляAniMaTop
я как мужик отвечу тебе НА***р такого мужика , если бы он тебя любил искренне то бы хотел маленькую копию тебя ,которая брала его за ручку и называл(а) папой и это только пустые отмазки про страну ,время как время
согласна с вами. во время второй мировой рожали.. во время голодомора рожали.. рожали всегда и везде!!!
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
не скажите ,у меня масса знакомых ,которые встречают старость поразнь по разным причинам. а дети всегда рядом опора!
вопрос ,только как воспитать и какие качества привить ребенку
И что ваши знакомые пример?У меня например есть пример для подражания мои родители,они никогда не зацикливались на нас с братом,я очень рада что моя мама любимая женщина,а у папы есть мама.Что им по 50 ,а они обнимаются как 20 летние,а мама не сидит одна дома в ожидании внуков.Рада,что с нас никогда не делали центр и смысл вселелной и мы не выросли эгоистами .Так же буду поступать и я.
Начальник Анонимов• 30 ноября 2016
Удалено администрацией...
Низамутдинова А. Ю.• 30 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Что автора держит с ним четыре года? Мне это тоже интересно. Обычно держит отсутствие более подходящей кандидатуры.
Я не противник абортов.
Но в случае автора родила бы. Потому что с мужиком этим у нее при любых раскладах скоро все закончится - они друг друга не любят. Мужчину, которого любишь, сожителем не назовешь. Женщину, которую любишь, к аборту принуждать не будешь.
А вот бесплодие после аборта ей светит с большой долей вероятности. Не боится этого? Готова хотя бы к 20% риска? Ок, только пусть подумает очень хорошо.
П.с. ваши характеристики можете оставить при себе, мне плевать на мнение незнакомых людей.

Извините конечно, но в таком случае, не суйте нос в совет не предназначенный Вам! Это не я на Ваш совет умничать полезла.
Барбитта• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы можете поступать ,как вам хочется и жить иллюзиями о идеальном мире. это ваше право!

Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2016
рожайте, у вас возраст не маленький + первый аборт можете потом детей не иметь, а мужик нормальный потом найдется...
а так останьтесь ни с чем одни, он уйдет все равно рано или поздно, и детей вообще иметь не сможете....
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2016
Ответ дляAniMaTop
+++
Вумна вутка• 30 ноября 2016
Вот как раз статья в тему http://myfeelings.ru/kakova-muzhskaya-lyubov-kak-l..., прочтите до конца, про детей, про аборты, про любовь мужчины

Вы любите мужчину? он любит Вас?
Не читала всех комментариев, но остыньте подумайте ОБА!!! тем более возраст, мне 33 и я очень хочу второго ребенка, муж не захотел - разошлись.

Прислала ему вот эту тему, пишет - я никому ничего не должен!
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
я не живу в идеальном мире я сразу написала от мужчины с такими генами я бы не рожала\
и мне действительно жаль ту 44 летнею советчицу которая живет только ради детей,считая ,что мужчина нафиг не нужен
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда же бабы перестанут хахалей мужьями называть
На самом деле-то, он и не муж. Вот как раз в подходящий момент и свалит. А че,очень удобно,попользовался бабой и пошёл.
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужа или мужчины вообще?
Такие женщины обманывают себя. Детям ночью в плечо не уткнешься, дети утром в висок не поцелуют ... ну про секс я даже сравнивать не буду, а то извращением запахнет )))
С детьми не поговоришь о том, о чем можно поговорить с любимым мужчиной.
Этой женщине всего 42, а она уже думает о внуках, уже списала себя, запретила думать о личном счастье, не связанном с детьми. А ведь и в 60 можно быть еще и счастливой женщиной, не только бабушкой.
Карамбулкул• 30 ноября 2016
Ответ дляИрина Веселуха
Со сволочью жить не надо, это точно ))
Барбитта• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если вы обо мне ,то мне 40. и у меня есть муж! и я устроила свою жизнь! и мой муж ,любит ребенка ,как своего! а вот вы почитайте ,что такое ГЕНЫ.... и не вам судить о них!
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
+++
вот именно это я и имела ввиду
AniMaTop• 30 ноября 2016
а и еще он говорит ’хоть бы самим не подохнуть ’ это вообще ,я встречал таких людей на своем пути .Приведу пример с 2010 года .Я таких людей видел в укртелекоме ,тогда зарплата была там 1027 грн ,в других местах ,на заовде 3500 можно было заработать ,кто хотел и больше ,а вот ’Эти ребята ’ сидят там за тыщу и ноют что мало ,что все дорого и другой кто говорит хочет больше денег ,на него накидываются и со словами ,ты что хочешь 3000 ,у них в голове установка бедно жить и нехрена не делать и другим не дать подняться ,потому что жаба будет их давить и напрягаться нехрена не хотят ,только ищут все плохое в этой жизни
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
я не сужу! я говорю свое мнение и про гены я читала побольше вас)))
Скорая помощь• 30 ноября 2016
Здоровья Вам и ребёночку! Поздравляю

Просто каралева• 30 ноября 2016
дитё!!!
Барбитта• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну да, ну да! вы лучшая, так что не нервничайте!
жар-птица Нюра• 30 ноября 2016
Ответ дляklana5
дите конечно, в долгое плавание такого сожителя
ага, стать матерью-одиночкой - мечта любой женщины за 30.
Вумна вутка• 30 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Есть двухкомнатная квартира, ланос трехлетний, и работаю я
Вот и прекрасно! продумайте все - какие варианты у вас -
- кому оставить ребенка в случае выхода на работу - есть ли родители, -няня?
- есть ли возможность работать удаленно? и хватит ли этих заработков хотяб на минимальные вещи, пока малыш окрепнет для садика
- не сильно ли Вас смущает что у ребенка не будет отца? (это самый крайний случай, но он может быть)
- а вообще если срок позволяет, прежде чем скоропалительно бежать надай БОг делать аборт, подумайте сто раз!!!
Ирина Веселуха• 30 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Без детей можно обойтись так же, как без мужчин.
Но это абсолютно нормально, когла женщина хочет реализоваться и как мать, и как любимая женщина.
Зачем пропагандировать одиночество? Просто чтобы притянуть в свою жизнь достойного, интересного мужчину, надо и самой такой быть, а самое главное - хотеть этого, по-настоящему. Это ни в коем случае не камень ни в чей огород.
Объясню, почему зацепилась за ваш пост. Мне показалось, что он отражает мышление женщин предыдущего поколения. Тогда тоже многие так рассуждали - буду жить ради детей, ради внуков. А себя, свои настоящие желания - поглубже прятали.
Я не пропагандирую одиночество, ну не встречаются достойные мужчины. ’Чем что- попало есть- ты выбирай сначала, и лучше быть одной, чем с кем- попало’. Я - за это. А так- Мужчины перевелись, и действительно одной комфортнее. И не обязательно подчинять себя 100% желанием детей. Если есть деньги только на один флакон хорошего парфюма, то я его куплю себе, а не своей дочери-студентке.
yulia sel• 30 ноября 2016
если не позвал замуж, то какой он нафиг муж вам?
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2016
Автор, вам УЖЕ 32. Родите в 33. Когда, если не сейчас???/
bizzzero• 30 ноября 2016
вот же вселенская несправедливость! люди годами от бесплодия лечатся, молят небеса о ребенке, и никак. а этот спросонья полпалки всунул, даже не кончил, и получите-распишитесь!
дамочка, вам достался отличный генофонд, берите и не задерживайте очередь у кассы. ну а по поводу замужества - накой он вам сдался? быкам место в стойле, пусть даже и породистым.
а ребенка когда родите, будете с ужасом вспоминать, что могли его убить. любовь к ребенку сильнее любви к мужчинам. пока что вам этого не понять, если у вас нет детей, но если решитесь - не пожалеете ;)
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2016
Тоже создавала летом тему, что муж посылает на аборт, боится ситуации в стране и т.д. Я не согласилась, грозился мне разводом, сейчас я на 7-Ом месяце. Муж любит, заботится, просит прощения за свои слабости, это его слова. Всей семьёй ожидаем малыша, а это наш третий, правда разница будет 12 и 9 лет между старшими. Не делайте глупостей, рожайте, мужчина, если он Ваш, одумается. Удачи и терпения.
Курочка-наседка• 30 ноября 2016
Автор, Вы не волнуйтесь - это сейчас главное. В 32 года рожать однозначно пора !)) Многие женщины что-бы забеременеть кучу денег отдают, часто безрезультатно - а у Вас уже все получилось!))
У меня была похожая ситуация - мы тоже были не расписаны и мой тоже категорически настаивал... Но я родила - теперь для мужа малой - это все!)) Они друг друга обожают!))
Даст Бог и Ваш одумается!))) У мужчин сразу паника - потом понемногу умнеют (не говорю, что все...)
Удачи Вам!)))
Ирина Веселуха• 30 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы знаете я жалела себя многие годы в первом браке, потом-во втором. Несколько лет назад я выгнала второго мужа-знаете чувство,когда на спине мешок превышающий твой вес в несколько раз, и раз-его не стало, легко, свободно, счастливо, и яркие краски кругом, все хорошо, жизнь прекрасна и мысль-почему я не сделала это раньше? Сколько здоровья ушло . Я живу своей полноценной жизнью-много путешествую,покупаю себе то, что я хочу, ремонт делаю,какой я хочу, никаких нотаций, упреков, скандалов- благодать