Мадам Подлинник• 30 ноября 2016
Ну вот и я в теме) муж послал на аборт, без разговоров
Вместе 4 года, замуж так и не позвал, всегда предохранялась, это было всегда под номером 1! Но однажды ночью ему захотелось секса, и он взял меня сонную, я сразу не включилась, была полусонная, это было минуты 3-4 максимум, я думала он не конч...л, оказалось я ошибалась. Теперь я беременна, всегда мне говорил, что если че, дитя родим, а сейчас сказал "никакого ребенка,ты видела что творится в стране,тут бы нам не подохнуть с голоду" ;)
Мне 32, детей нет, скорее всего хочу, нежели нет, но тут нужно выбрать, или дите, или сожитель...
Заставляличка• 30 ноября 2016
Скотина он, конечно. Вы решайте сами. НО, факт того, что ему плевать на ваше здоровье настораживает.
Шкала Радости• 30 ноября 2016
тут вибір очевидний, для мене той, хто не може відповідати за сої вчинки - не чоловік
Заставляличка• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда же бабы перестанут хахалей мужьями называть
Это что-то меняет?
Крапипопка• 30 ноября 2016
ребенок, вы сама справитесь без сожителя, а он либо переосмыслит свои слова либо шлите лесом. Будет еще с вами рядом достойный мужчина
ДА да да• 30 ноября 2016
ну, если готовы сами тянуть ребенка оставляйте. нет - аборт. сохранять отношения с этим мужчиной, это уже третий вопрос.
я знаю, что моих сбережений на долго не хватит, работа есть, но с ней только декрет, рожать бы не стала. откуда же нам знать, какая у вас ситуация
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2016
Я бы выбрала ребенка.Практически не бывает женщин жалеющих что родили,а вот те что жалеет хватает.
Всю жизнь были тяжолые времена,но чего то ж рожают...время пролетает быстро, но то чувство когда тебя обнимают маленькие ручки,улыбается беззубый ротик ни с чем не сравнить...
Ширли-Мырли• 30 ноября 2016
Я не противница аборта, если уже есть дети. Но у вас нет еще детей, НЕ СМЕЙТЕ ДЕЛАТЬ АБОРТ!!!! Я тоже когда то хотела сделать аборт, не сделала, в январе моей крошке 17 лет!!!! И это была единственная беременность, даже страшно подумать, что было если бы я сделала тогда аборт.
Соображалочка• 30 ноября 2016
В таком возрасте нужно рожать... Странный Ваш мужчина, не задумывались, что может не серьезно к Вам относится?
Мамулька• 30 ноября 2016
Потрахаться бегом , а ответственность обделался сразу , ну что ж сделаете аборт можете не родить уже возраст так сказать , даже из такого лошка может получится неплохой отец , пытайте счастья может все для вас изменится и лучшую сторону с появлением малыша .
Заставляличка• 30 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вот когда этот беззубый ротик кушать хочет, уже не так весело.
Остановщица• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бывает муж ведёт себя хуже ’хахаля’, так что не в этом суть
Соображалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы совершенно правы!
Помилуйте мадам• 30 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
на фиг такого мужа, сделал а вам и грех на душу и здоровье портить.
А где там муж? В наличии сожитель-мудак, которого волнует исключительно комфорт собственного стручка. странно. что автор 4 года держится за ЭТО так, словно оно - последний мужчина на земле.
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
автор, у меня быда похожая ситуация, ребенку полгода, а мужу в меня кончить захотелось...типа я кормлю, ниче не будет...
я залетела, он меня на аборт посылал, а я отказалась, может гормоны или еще что..
смотрела на своего малыша, которым долго забеременеть не могла и плакала: ну вот чем он лучше неродившегося?
с мужем чуть до развода не дошло, его мама поставила его на место: смог сделать, теперь умей и вырастить
мелкому уже 3 и муж от него без ума и ругает, если ему напоминаю, что не хотел
считает это своей самой большой ошибкой
но теперь мы уж очень осторожны, а то вдруг залечу, вряд ли на аборт решусь
считает это своей самой большой ошибкой
Ширли-Мырли• 30 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а как они пахнут, эти младенчики, а как они дуют свои губки, а какие у них реснички и крошечные пальчики на ножках, а как они умеют выпрашивать ненужные нужности, когда вырастают..... Автор РОЖАЙТЕ!!! Это так забавно!!!
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
а еще мой младший можеи ночью прийти, лечь рядом и по носу теребить
а как глаза открою, он улыбается во весь рот и говорит *а я тебя сильно люблю*
поцелует в нос и идет спать)
поверьте, это с ума сойти, как классно)
тем более, вам 32 года..
я думаю, вы потом себя корить будет, что не оставили
но выбор за вами
решайте, как вам сердце подсказывает, а своего мужчину не слушайте
поцелует в нос и идет спать)
поверьте, это с ума сойти, как классно)
тем более, вам 32 года..
но выбор за вами
Г@Л@В@ломка• 30 ноября 2016
поставьте мужу ультиматум в его стиле - или мы с тобой вместе и ребенка рожаем, или я делаю аборт и ухожу.
интересно, насколько он вас ценит?..
Чебураха с перцем• 30 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Ну, во-первых, это вам не муж. А дальше - делайте выводы сами
Вот вот...и я о том же)) какой нафиг муж???