Уси Пуси• 30 ноября 2016
А можно отправить в Россию товар? Или это настолько сложно
что не стоит заморачиваться?
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Ничего сложного, но дорого и долго если обычной почтой.
но ведь оплачивает покупатель? Если не первый раз меня об этом просят, наверное уже покупали так и рассчитали свою выгоду..
Девочки, а как?) Укрпочта же вряд ли сотрудничает с росс почтовой службой. Новая почта?
Українські речі для малечі• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Звичайно співпрацюють.
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Не сложно абсолютно. Но не дешево.
вес грамм 300, объем тетрадь, насколько это ИМ дорого? И вообще как поисходит сделка?) Вопросы смешные для кого-то, понимаю..
Они могут оплатить из своего банка на счет Привата?
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Так Вам сначала надо уточнить расценки. Укрпочта как раз сотрудничать с Почтой России. А вот на счет НП не знаю.
тогда оплачиваю перед отправкой я. Ок, мне нужно сначала выяснить стоимость, верно? А потом ждать оплату от москвича.
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
если в Москву могу дать тел перевозчика
это неофициальный перевозчик?
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
что инетересно, на сайте укрпочты инфо по отправке в крым есть, а в Россию найти не могу...
Жена сантехника• 30 ноября 2016
укрпочта без проблем
авиа дороже и бістрее, наземнім дешевле но чуть долльше
Укуси меня• 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
2 недели укрпочта авиа
Тоскующая• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
укр почтой можно точно.
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Идите на Укрпочту и спрашивайте. Только не посылкой отправляйте - это дорого. Можно заказным письмом или есть еще такой вид отправки как дрібний пакет. Так будет дешевле.
спасибо, выясню это.
НО вот жаль, что невозможно само разобраться на сайте укрпчоты в этом. ПРидется топать туда специально. то за сервис((
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
2 недели укрпочта авиа
не слабо.. Из Киева в Москву.. Обалдеть.
Укуси меня• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
почему это вряд ли?:)))))
укрпочта шлет посылки куда угодно:)
а вот цена НП ... даже боюсь представить!
укрпочта шлет посылки куда угодно:)
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
почему это вряд ли?:)))))
укрпочта шлет посылки куда угодно:)
не знаю не знаю. Я последнее время очень часто недорогие заказы с Китая получаю на НП. Значит какое-то там есть сотрудничество взаимовыгодное
Уси Пуси
• 30 ноября 2016
Ответ дляElizaa
Отдыхала летом в Сочи, присылали Укрпочтой две посылки - с Киева. Немало за пересылку - тарифы уточняйте на Укрпочте, зависят от веса и дальности. Шли меньше двух недель - где-то 7-10 дней.
время не проблема. Я так понимаю что это может быть лишено смысла. Но вот товар стоит 300 грн, сколько же может быть доставка, если тем-же заказным письмом?
Укуси меня• 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Предновогодний сезон. У них в обычное время почта работает отвратительно, а сейчас вообще будет тянучка.
как раз в декабре в прошлый год и отправляла, 2 недели тютелька в тютельку
огромная посылка под 10 кг.