Уси Пуси• 30 ноября 2016

А можно отправить в Россию товар? Или это настолько сложно

что не стоит заморачиваться?
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2016
Можно куда угодно отправить, кроме Крыма

Keyra• 30 ноября 2016
Ничего сложного, но дорого и долго если обычной почтой.
КинДза• 30 ноября 2016
Не сложно....в чем для вас сложность послать товар в рашку?
поваренок• 30 ноября 2016
Не сложно абсолютно. Но не дешево.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
но ведь оплачивает покупатель? Если не первый раз меня об этом просят, наверное уже покупали так и рассчитали свою выгоду..
Девочки, а как?) Укрпочта же вряд ли сотрудничает с росс почтовой службой. Новая почта?
Українські речі для малечі• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Звичайно співпрацюють.
Keyra• 30 ноября 2016
Так Вам сначала надо уточнить расценки. Укрпочта как раз сотрудничать с Почтой России. А вот на счет НП не знаю.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Не сложно абсолютно. Но не дешево.
вес грамм 300, объем тетрадь, насколько это ИМ дорого? И вообще как поисходит сделка?) Вопросы смешные для кого-то, понимаю..
Они могут оплатить из своего банка на счет Привата?
Исправлялочка• 30 ноября 2016
если в Москву могу дать тел перевозчика

автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
тогда оплачиваю перед отправкой я. Ок, мне нужно сначала выяснить стоимость, верно? А потом ждать оплату от москвича.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
если в Москву могу дать тел перевозчика
это неофициальный перевозчик?
Keyra• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Конечно.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Конечно.
ок, завтра пойду общаться). Спасибо!
Исправлялочка• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
это неофициальный перевозчик?
да
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
что инетересно, на сайте укрпочты инфо по отправке в крым есть, а в Россию найти не могу...
Жена сантехника• 30 ноября 2016
укрпочта без проблем
авиа дороже и бістрее, наземнім дешевле но чуть долльше
Elizaa• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
фото
Удалено администрацией...
поваренок• 30 ноября 2016
Идите на Укрпочту и спрашивайте. Только не посылкой отправляйте - это дорого. Можно заказным письмом или есть еще такой вид отправки как дрібний пакет. Так будет дешевле.
Укуси меня• 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
2 недели укрпочта авиа

Тоскующая• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
укр почтой можно точно.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляповаренок
спасибо, выясню это.
НО вот жаль, что невозможно само разобраться на сайте укрпчоты в этом. ПРидется топать туда специально. то за сервис((
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
2 недели укрпочта авиа
не слабо.. Из Киева в Москву.. Обалдеть.
Укуси меня• 30 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
почему это вряд ли?:)))))

укрпочта шлет посылки куда угодно:)
а вот цена НП ... даже боюсь представить!
Elizaa• 30 ноября 2016
Отдыхала летом в Сочи, присылали Укрпочтой две посылки - с Киева. Немало за пересылку - тарифы уточняйте на Укрпочте, зависят от веса и дальности. Шли меньше двух недель - где-то 7-10 дней.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
почему это вряд ли?:)))))

укрпочта шлет посылки куда угодно:)
не знаю не знаю. Я последнее время очень часто недорогие заказы с Китая получаю на НП. Значит какое-то там есть сотрудничество взаимовыгодное
orca• 30 ноября 2016
это очень дорого, даже укрпочта
Keyra• 30 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
2 недели укрпочта авиа
Предновогодний сезон. У них в обычное время почта работает отвратительно, а сейчас вообще будет тянучка.
автор Уси Пуси • 30 ноября 2016
Ответ дляElizaa
время не проблема. Я так понимаю что это может быть лишено смысла. Но вот товар стоит 300 грн, сколько же может быть доставка, если тем-же заказным письмом?
Губки-уточкой• 30 ноября 2016
Укрпочта в РФ до кг вроде 216грн. Идет посылка 2-3недели
Укуси меня• 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
как раз в декабре в прошлый год и отправляла, 2 недели тютелька в тютельку
огромная посылка под 10 кг.