Щас ухожу• 30 ноября 2016
Дизайнеры или любители! помогите мне пожалуйста!
Вот сбросили вариант перепланировки. смущает меня гостиная, как расположить диван и стол. нужен взгляд со стороны! нужно выделить две зоны, отдых и столовая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2016
Мне совсем не нра, если это первый этаж дома....
Мне нра, чтоб был выход на террасу с кухни или не далеко от кухни...
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это первый этаж? Это дом?
Где спальни? На других этажах?
да первый этаж
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня интересует именно расположение диван - стол..как лучше, вариантов уже столько думали...вот остановились на этом.
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
автор вы ещё летом это показывали, меняйте дизайнера
Ну это летом и сделали...потом ничего пока не думали. Дизайнер знакомая,вот и приходится самой думать. Все так плохо?
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
A как было до перепланировки?
Дом с нуля .. просто это последний вариант
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
просто получается, что камин( если я правильно поняла) находится в совсем неудачном месте. Он же семейный очаг))) диван находится в проходной зоне и не совсем удобно будет пользоваться баром. Но то такое, возможно стулья со стороны гостиной и не будут востребованы.
А есть возможность изменить величину комнаты?
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Величину нет...просто вертела уже в программе по разному. А будет плохо так диван?из-за лестницы негде уголок для дивана поставить. И там придётся стену продлевать для тв
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
И стены уже возведены все?
Если уже все есть как есть, то это самое логичное расположение мебели.
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И стены уже возведены все?
Да стены и все есть...последняя картинка без мебели. То есть других вариантов нет?стол под окно а диван там?просто не нравится что придётся стенку ставить дополнительно
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
можно не глухую стенку, а просто конструкцию для тв. Сейчас прикину, можно ли поменять что то. А стол обязательно должен быть такой большой? и камин должен быть обязательно?
Щас ухожу
• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для меня расстановка мебели очень тяжело даётся...а найти профессионала по деньгам не потянем. Да хотели камин электро и большой стол на 6 человек который можно ещё разложить.
eva_lavander• 30 ноября 2016
тогда это самое оптимальное расположение. могу только предложить перевернуть диван в комнату лицом. И чтоб не достраивать стенку, повесить тв над камином
Щас ухожу
• 01 декабря 2016
Ответ дляeva_lavander
Скажите,а если диван под лестницу а тв на противополжную стену?просто если оставлять вариант который нам предложили,смущает диван...не будет ли он перекрывать всю гостиную?извините за кучу вопросов и заранее спасибо