Щас ухожу• 30 ноября 2016

Дизайнеры или любители! помогите мне пожалуйста!

Вот сбросили вариант перепланировки. смущает меня гостиная, как расположить диван и стол. нужен взгляд со стороны! нужно выделить две зоны, отдых и столовая.
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2016
Это первый этаж? Это дом?
Где спальни? На других этажах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2016
Мне совсем не нра, если это первый этаж дома....
Мне нра, чтоб был выход на террасу с кухни или не далеко от кухни...
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это первый этаж? Это дом?
Где спальни? На других этажах?
да первый этаж
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня интересует именно расположение диван - стол..как лучше, вариантов уже столько думали...вот остановились на этом.
Ревнивая жена• 30 ноября 2016
автор вы ещё летом это показывали, меняйте дизайнера
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
A как было до перепланировки?
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Ну это летом и сделали...потом ничего пока не думали. Дизайнер знакомая,вот и приходится самой думать. Все так плохо?
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
A как было до перепланировки?
Дом с нуля .. просто это последний вариант
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
просто получается, что камин( если я правильно поняла) находится в совсем неудачном месте. Он же семейный очаг))) диван находится в проходной зоне и не совсем удобно будет пользоваться баром. Но то такое, возможно стулья со стороны гостиной и не будут востребованы.
А есть возможность изменить величину комнаты?
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Величину нет...просто вертела уже в программе по разному. А будет плохо так диван?из-за лестницы негде уголок для дивана поставить. И там придётся стену продлевать для тв
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Вот без мебели
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
И стены уже возведены все?
Если уже все есть как есть, то это самое логичное расположение мебели.
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И стены уже возведены все?
Да стены и все есть...последняя картинка без мебели. То есть других вариантов нет?стол под окно а диван там?просто не нравится что придётся стенку ставить дополнительно
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
можно не глухую стенку, а просто конструкцию для тв. Сейчас прикину, можно ли поменять что то. А стол обязательно должен быть такой большой? и камин должен быть обязательно?
автор Щас ухожу • 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для меня расстановка мебели очень тяжело даётся...а найти профессионала по деньгам не потянем. Да хотели камин электро и большой стол на 6 человек который можно ещё разложить.
eva_lavander• 30 ноября 2016
тогда это самое оптимальное расположение. могу только предложить перевернуть диван в комнату лицом. И чтоб не достраивать стенку, повесить тв над камином
автор Щас ухожу • 01 декабря 2016
Ответ дляeva_lavander
Скажите,а если диван под лестницу а тв на противополжную стену?просто если оставлять вариант который нам предложили,смущает диван...не будет ли он перекрывать всю гостиную?извините за кучу вопросов и заранее спасибо