Подскажите, пожалуйста, сколько берет в Приват24 при перечислении на карту другого банка? и получится ли это вообще?
Пробовала пару месяцев назад это сделать, банк забраковал все попытки. Пришлось тащиться в банк. Причем в кассе Привата сказали, что это нельзя у них сделать) платила в другом банке
Малинка• 30 ноября 2016
Попробуйте сами и увидите сколько возьмет.А если что просто отмените ,не станите дальше продолжать.
ПриватБанк• 01 декабря 2016
Уважаемый Автор!
вы можете ознакомится с тарифами на проведение платежей на карту другого банка на сайте :
. Платеж Вы можете провести в Приват24/кассе отделения/терминале самообслуживания.
С уважением, ПриватБанк.