Оксана Поплавская• 30 ноября 2016

владельцы сковороды гриль-газ отзовиесь

Купила гриль-газ. Посоветуйте рецепты,и главное: как ей правильно пользоваться, чтобы овощи были классными. На каком огне пользоваться,может,овощи маслом мазать? как кто пользуется?
Natyska92• 30 ноября 2016
можно очень классно приготовить картошку на ней. Небольшую по размеру картошку почистить, положить в кастрюльку, добавить масла и разных специй. Хорошенько перемешать. После этого выложить картошку на сковородку, поставить на средний огонь под крышкой. Подождать минут 30-40)) И можно кушать
Marusia-K• 30 ноября 2016
а где покупали такую сковороду?
автор Оксана Поплавская • 30 ноября 2016
на кс
Y-Natella• 01 декабря 2016
У меня гриль на газ плиту уже лет 5Шикарная вещьЯ перед жаркой филе куриное или овощи или грибы обязательно мариную и масла(подсолнечное или оливковое)пару капель добавляю,иногда и на гриль пару капель капаю.Жарю на выше среднего огне буквально пару минут(до видимых полосок),супер все получается!!!И рыба красная тожеА недавно даже мясо перед запеканием обжаривать стала,получаются потом красивые полоски и сочнее!Кстати картошку лучше сварить(можно и со шкуркой),а потом порезать и обжарить на гриле,тогда очень вкусно!!!