Ло Шарик• 28 ноября 2016
Залила мультиварку... это все???
И так , как-то протупила ставила паровые котлеты, и даже не обратила внимание, что пластмасовая штука-подставка стоит просто в мультиварке без чаши. Налила воды(( Это очень страшно для нее?? вода вся вытекла. Мультиварка ДЕКС-60
Безберлоги.ру• 28 ноября 2016
Ну а если суп перекипел или молоко убежало....мультиварки рассчитаны на несколько таких замачиваний-заливаний. Но не экспериментируйте больше)
из желе я• 28 ноября 2016
У меня свекровь залила так Декс-50, через день включила, РАБОТАЕТ!!! Это было года полтора назад, все ок.
Стильная штучка• 28 ноября 2016
вполне может пережить эту неприятность. сушите пару дней до включения.
Боевая• 28 ноября 2016
Я однажды без чаши сыпанула гречку. С перепугу стала мыть под проточной водой (дура), муж потом раскучивал ее чистил. Высохла и работает.
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2016
Моя мультиварка еще и не такое пережила. Когда-то мультя стояла на плите (поставила под вытяжку, чтобы пар вышел). Муж в это время зажег соседнюю камфорку под чайником - вот огонь и поплавил мою мультиварку) Еще муж варил в ней горох на рыбалку, плохо закрыл крышку и она ’взорвалась’. Весь горох убежал сквозь чашу. Ничего, вымыла, высушила и дальше работает))
АсобеннАя• 28 ноября 2016
мой муж также соус залил туда без чаши
,вычистил высушил,не знаю будет работать или нет-посмотрим)
Olenarod88• 28 ноября 2016
Было похожее, когда варила варенье, оно было везде. Муж разобрал, аккуратно помыли и всё ок, работает до сих пор.
Уси-пуськи• 28 ноября 2016
Я залила так как-то Redmond. Поначалу она не включалась, но потом через 3 дня просохла и все работает как ни в чем не бывало. То же самое как-то сделала и моя сестра со своей мультей Polaris-тоже обошлось.
Ло Шарик
• 02 декабря 2016
Девочки))))) Работает!!!!! запеканку малому уже сделала))))
Спасибо всем за поддержку)))