Пуки-куки• 30 ноября 2016
Девочки, а как узнать что у ребенка атопический дерматит
Ребенку 3 недели завтра, вот уже неделю на щеках какие то прищики и покраснения. вот начиталась про атопический дерматит
angel4ever13• 30 ноября 2016
У врача узнать! Здесь не спрашивайте. Врач увидит вашего ребенка, осмотрит, назначит обследования тогда и узнаете
Чумачечая Весна• 30 ноября 2016
Возможно у вас гормональная сыпь. Это самое первое, что у нас появмлось. Ничего не надо делать, просто ждать. У нас само сошло через 3 недели.