Здесь на минутку• 30 ноября 2016
Может быть темпер. у взрослого при расстройстве после АБ?
Температура 38
Бусурманша• 30 ноября 2016
У меня было такое пару дней назад (ночью), параллельно то знобило, то бросало в жар - УЖАСТЬ!!!
На утро немного попустило:) Но я побоялась, что подхватила вирус от мужа, и начала принимать Новирин.
Здесь на минутку
• 30 ноября 2016
А что ж тогда?Бодела гнойной ангиной,температура была последний раз 6 дней назад.Пропила курс АБ,все юыло отлично.И тут на тебе 38,ни насморка,ни кашля ничего нет