Паравозик• 30 ноября 2016
можно выставлять на продажу угги биправы б\у детские, я в продавалке не вижу б\у
или единицы
такое не продают б\у?
Сусановна• 30 ноября 2016
Конечно продавайте. Может еще не все выросли с них))) вы какой размер продавать будете?
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2016
продают) я недавно продала наши. теперь подруга ищет в отличном состоянии 8-9 р.
Паравозик
• 30 ноября 2016
Ответ дляСусановна
в том то и дело размер 5 это 36-37
малиновые в цветочек, таких предложений нет вообще б\у
пАлАвинкА• 30 ноября 2016
Просто такую обувь очень стремно покупать ребенку, она вообще ребенку не очень полезна, ножку не держит, а бу, так это вообще походку ребенку калечить...
Паравозик
• 30 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня размер большой
Паравозик
• 30 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
они нормальные, не заломленные
Скомуниздила• 30 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ну чего )) у меня дочка третий год подряд их носит ( каждый год новые) И носит так исправно и ничего не погнуто. Замш конечно подгулял, но ниче оставила младшему бегать на горке возле дома!