Добрый Жук• 01 декабря 2016

Дорога до Воеводино

Здравствуйте. Девочки, кто уже отдыхал в этом Комплексе, подскажите...лучше машиной или поездом ? Планируем ехать в январе. (Киев - Воеводино). Спасибо!
ДасаАта• 01 декабря 2016
А хіба туди поїзд прямий є? Живу в Ужгороді, до Воєводино близько, можна мвршруткою чи електричкою.
автор Добрый Жук • 01 декабря 2016
Ну нет конечно же. Я ж написала Киев - Воеводино. Чем лучше добираться? Какие дороги...зима ж все же...
Резвая лошадка• 01 декабря 2016
Ужгород - Київ - поїзд, далі або електричкою, або мвршруткою. Не думаю, що будуть великі завірюхи, то не є високогір´я. Найкраще, звичайно, на власному авто.
автор Добрый Жук • 01 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Так суть в том, как лучше... Расстояние то не маленькое...
Берегу и стерегу• 01 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
ну что за глупый вопрос? без обид.
я поезда ненавижу, особенно если с детьми, с кучей сумок! ездим семьей только на авто. а кому-то лучше вечером сел, ночь поспал, утром на месте.
в воеводино были летом, я не в восторге, не говорю о быте ,как то мне это уже не карпаты))
я люблю Межгорье
автор Добрый Жук • 01 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
ну что за глупый вопрос? без обид.
я люблю Межгорье
Что значит глупый? Я спрашиваю тех, кто зимой ездил. Я не знаю тех дорог, не знаю их состояние, серпантин зимой и летом тоже разный. Поэтому и думаем как лучше. Если бы ехали летом и вопрос бы не поднимала...
golublexa3• 01 декабря 2016
Действительно, кому как удобнее. Если не планируете выезжать за пределы комплекса, то можно и поезд+маршрутка. Мы летом ездили по всему Закарпатью, поэтому нам удобнее было машиной. Зимой же в тот регион машиной ни когда не ездим.
автор Добрый Жук • 02 декабря 2016
Ответ дляgolublexa3
В том то всё и дело, что зимой, а не летом.
Берегу и стерегу• 02 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
мы и зимой и летом едем на машине!
по Вашему маршруту хорошая (насколько это применимо к нашим дорогам) трасса Киев-Чоп
автор Добрый Жук • 03 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
мы и зимой и летом едем на машине!
Спасибо!
Семена рукколы• 05 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
ну что за глупый вопрос? без обид.
я люблю Межгорье
а посоветуйте что-нибудь в межгорье! спасибо