Королева красоты• 01 декабря 2016

Газ - частные дома , ноябрь. Сколько у вас ?

Девушки , у меня частный дом 190 квадратов . За ноябрь при том , что включали на минимум и только на ночь , накрутило 360 кубов . А что же в морозяки будет ?(
У вас как обстоит дело ?
Субсидия не положена .
Дом утеплён , окна хорошие , изоляция тоже .
Голубец• 01 декабря 2016
ну так у Вас квадратура, извините. Что Вы думали, что Вам 20 кубов хватит?

ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2016
У нас площадь около 90 кв.м., тоже на эконом режиме - 275 кубов. капец, не представляю, что в морозы будет
Не за Будка• 01 декабря 2016
простите, а чем вы днем отапливаете?
Анонимарик• 01 декабря 2016
Так да 190 квадратов хоромы...
У нас меньше нам хватает 300 кубов
Сливочная пенка• 01 декабря 2016
Мне бы Ваши расходы, автор! за полмесяца - 45 кв. м - 1100 грн, высотка, без счетчика, прошлый месяц.
автор Королева красоты • 01 декабря 2016
Ответ дляГолубец
Извиняю )
Тамбовский мел• 01 декабря 2016
95 кв.м., за листопад - 93 куба газу. Включаємо тільки на ніч. Субсидії нема.
Накладные мюсли• 01 декабря 2016
а сколько нужно заплатить за 360 кубов?
Ответ дляНе за Будка
простите, а чем вы днем отапливаете?
Дом тёплый довольно . Если отключали котёл утром , то температура до вечера была 20-22 спокойно .
Сейчас два дня мороз и не отключаем .

Тамбовский мел• 01 декабря 2016
вдень- камін (я вдома, тому можу підкидувати дрова) + УФО
Ответ дляНакладные мюсли
а сколько нужно заплатить за 360 кубов?
По 6,80 куб - 2525грн
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
По 6,80 куб - 2525грн
по 6,879
ТочноБудет• 01 декабря 2016
80кв.,за месяц на самом минимуме-200 куб.,но мы там пока не живем,поэтому ставим самую мин. температуру.Но котел- старенький, отечественный. Купили новый Вайлант, скоро будем менять.
Пишущаяся• 01 декабря 2016
частный дом)) кубов 40 за 2 месяца)) Поменяли котел. Довольна, шо слон)) Дровишки..
МастерЮля• 01 декабря 2016
130 кв.м газа 400 куб. На 2700.....
Ответ дляФорточка с диоптриями
по 6,879
Ну да )
Я считаю 6,88
Первоклашка Я• 01 декабря 2016
газ кака. горит желтым. какую-то гадость в трубы запускают - счетчик крутит, а тепла нет. У нас 200 квадратов за октябрь 370 кубов, сейчас боюсь идти на счетчик смотреть.
Рассказница• 01 декабря 2016
140 квадратов. 380 кубов за ноябрь. Котёл на минимуме, но работает постоянно, мы все дома целый день)
Бойцовская• 01 декабря 2016
109 квартира,но потолки высокие очень почти 4 метра
котел висман намотал 228 кубов( как раз дала показатели на сайт(
много

Ответ дляПишущаяся
Какая квадратура ?
А дрова не дорого разве ?
И как часто их надо подбрасывать?
Не будешь же кочегара нанимать )
Непогодка• 01 декабря 2016
в нас така ж квадратура, тому опалюємо дровами, газу в холодні йшло 500-700 кубів
Молчавочка• 01 декабря 2016
У меня круче -110 квадратов 560 кубов...батареи кипяток -мужа не могу уговорить убывать...ему комфортно)
Та легко!• 01 декабря 2016
дом 170 квадратов, за ноябрь 300 кубов, но почти весь месяц грелся только пол, батареи включила только неделю назад. На втором этаже было холодно (там полы без подогрева), включали обогреватель. Дом хорошо утеплен, окна трехкамерные. Но всеравно хочу найти кого-то, кто замеряет теплопотери. Так что ноябрь пока обошелся в 2 тыс. Субсидия не положена.)
Людмиш@• 01 декабря 2016
Мы греемся днём камином, ночью электрокотлом) гпза 45 кубов напалили, ну и света почти на 1000. Дом 180 кв.
Ответ дляПервоклашка Я
Капец (
Я в прошлом году подобную тему создавала , так мне одна дамочка парила , что у неё на огромный дом расход 60 кубов в лютые морозы . Рассказывала мол у неё все новое и продуманное , а у меня старый котёл и батареи древние и дом неутепленный )
Вот так )
Это при том , что дом новый , утеплён , стеклопакеты мощные .
Рассказница• 01 декабря 2016
Твердотопливных котлы - довольно утомительные приборы. Подбрасывай топливо, регулярно чистить нужно, при любом раскладе в доме будет копоть и сажа, да и дрова явно будут дорожать, так как спрос растёт, а деревьев больше не становится.
Людмиш@• 01 декабря 2016
Покупали брикеты, 2 поддона 4600 грн с доставкой, хватает на отопительный сезон вполне.
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2016
316 кубов , квадратура примерное такая же, как у Вас. Дом утеплен, новый, из пототерма - пористых керамических блоков.
котел у нас автомат, т.е., включается-выключается сам когда надо. на день у нас температура 22 град, на ночь - 21.
Левый Локоть• 01 декабря 2016
Дом 130 квадратов, отапливаем около 100 м.кв. За октябрь - 300 кубов. За ноябрь еще не сняли показатели. Что же будет, когда зима настоящая настанет... :(((
Баба Яга• 01 декабря 2016
На вашу квадратуру нормальный расход, у вас раньше меньше было?