Научительница• 01 декабря 2016
Зимняя свадьба. посоветуйте
В декабре роспись. Боюсь и сама замерзнуть и дочь заморозить. Ибо свадебное платье и "бальное есть". Верхняя одежда есть. А вот что делать с колготками и обувью.
фотосессия планируется в помещении. заказан ресторан.
что под платье одеть?
и чтобы было красиво.
что под платье одеть?
и чтобы было красиво.
Бабканадвоесказала• 01 декабря 2016
Платье было, туфли были. По улице никто долго не ходил. От подъезда к машине, от машины до загса, от загса в ресторан. Погода была примерно -3 и снег шел небольшой.
Научительница
• 01 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня свадьба была 12 декабпя. 4 года назад
что вы одевали?
Фрекен бок• 01 декабря 2016
У меня была свадьба тоже в декабре. Юбка ажурная в пол. Сапожки с тонким мехом и шубка автоледи. Все ванильного цвета
Шкура Шуры• 01 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
И у меня 12 декабря, только 2 ода назад)/
Научительница
• 01 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
а колготки какого цвета?
Научительница
• 01 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
а колготки !!!! какие были!
Там-тарарам• 01 декабря 2016
9 декабря 10 лет назад.
Белые полусапожки на каблучке и шубка белая,короткая(брала на прокат в салоне).
Платье в пол,сапожек не было видно.
Банка с бутылками• 01 декабря 2016
У меня свадьба была 28 февраля. Длинное платье, по-моему телесные чулки, а не колготы и зимние белые сапожки, сверху белая короткая шубка, у нас была фотосессия в Киевской крепости заснеженной. Не замёрзли. Потом в ресторане переобулась в туфли
Файна цьоця• 01 декабря 2016
У меня была шубка коротенькая и сапожки теплые, белые, но не чисто свадебные, а такие, что я и потом носила.колготки брала не тонкие, а ден 100 наверное... но у меня был 4 месяц беременности, не хотелось простудиться
Стопудова• 01 декабря 2016
У меня свадьба была 7 декабря 2002г - мороз -19))) Была в тонких колготках и туфельках, на платье - меховая накидка коротенькая. Ничего - на адреналине не замерзла
Бочка порохУ• 01 декабря 2016
сестра замуж выходила 25 февраля сто лет назадв далекие девяностые) - одета была по-летнему - платье с голыми плечами(мама шила сама), чулки и туфли-лодочки. тоже переживали, а имеено в день свадьбы резко потеплело на один день и было солнце +18!!!
а одногруппница замуж тоже зимой выходила лет 10 назад - платье короткое не пышное, прямое, колготы плотные типа вязаные, сапожки высокие замшевые до колени коротенькая шубка - все молочного цвета. было супер.
superlulik• 01 декабря 2016
Меня в феврале понесло
,из колготок могу порекомендовать такие ажурные толи с х/б толи с шерстяной ниточкой.Выглядят очень нарядно,и тепленькие.Я в таких зимой по театрам вышиваю. Вот типа таких
Бабканадвоесказала• 01 декабря 2016
Чулки были тонкие. И манто меховое. И дочка со мной была. Тоже в туфлях и колготках. Не замерзли. Вы же не будете по улице часами ходить.
Желаю, чтобы всё прошло как вы хотите)
Научительница
• 01 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Желаю, чтобы всё прошло как вы хотите)
спасибо