Послушная• 01 декабря 2016
Никто не заметил, что сегодня многое подорожало?
Стекловыжималка• 01 декабря 2016
Ответ дляПослушная
и молочка
То-то я смотрю в Сильпо творога третий день нет никакого. Знач нужно ждать по новым ценам.
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
))) так доллар и стоит приблизительно 65рублей
главное теперь, что бы гривна к рублю не скатилась)
Главное, что у нас цены в грн., а не в рублях - для тех, кто не понял о чём речь...
И судя по кручению у виска - у некоторых там что-то таки открутилось и барахлит, сидят подкручивают, чтоб заработало!
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2016
Ответ дляПослушная
с сегодня зарплаты бюджетникам на 150 гривен подняли )
Ага, и попросили написать заявления за свой счет на пару дней, что бы зарплаты прежними остались.
Ответ дляУлыбАчка
спасибо, теперь и у меня заработало)
скорее бы все это закончилось
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 01 декабря 2016
Я сегодня офигела, когда сливочное масло покупала. 82%-34 грн и выше
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Кстати,Украина перевыполнила все ожидания по покупке автомобилей б/у с Европы в 2016 году
Как сообщает AUTO-Consulting, в октябре на покупку новых автомобилей украинцы потратили рекордную с начала года сумму – около 145 млн. евро. При этом, средняя стоимость одного купленного автомобиля составила 24,8 тыс. евро – около 720 тыс. грн.
Всего же с начала года с января по октябрь, по оценкам AUTO-Consulting, было продано автомобилей на 1,22 млрд. евро, что на 51% больше, чем за 10 месяцев прошлого года.
Ля-ля-ля• 01 декабря 2016
О, да кошмар - молоко и масло, что я за сегодня купила.
То ли еще будет...
Анти-аноним• 01 декабря 2016
молоко подорожало то что обычно беру почти на 80 коп по сравнению с вчерашним днем в
Санта Барбара• 01 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А я офигела от того,что в октябре на покупку новых автомобилей украинцы потратили рекордную с начала года сумму – около 145 млн. евро.
Украинцы,дорогие-милые-родные - ноделитесь информ.,где можно заработать
?
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
А В Донбасе это как?
Непонятно• 01 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
по уши в дерьме. а по шею в крови и это еще не все....а сколько калек
Карамбулкул• 01 декабря 2016
Билла сегодня.
филе 52грн
мука 9грн
яблоки -9грн
цветная капуста19грн
морковка 2,50
как по мне, то цены даже меньше чем были, это я по мясу ориентируюсь и капусте
филе 52грн
мука 9грн
яблоки -9грн
цветная капуста19грн
морковка 2,50
Стекловыжималка• 01 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
?
А в штуках это сколько? Думаю, совсем не много. И понятно, что покупали их не простые украинцы, коих большинство. Так что это вовсе не показатель благосостояния всего народа.
Запароленое одеяло• 01 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
неделю назад сыр покупала 117 грн, а сегодня он уже 134
а я вчера купила за 92, тот что был по 112.
Разгуляшка• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ваша очередь за тарелку каши митинговать.
И если бы мы не майданили, доллар был бы не по 8 грн., а по 65 руб.
у нас доллар сейчас 8 грн.?
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2016
Пенсии подняли на 10% с 1 декабря, т.е. сегодня, вот и причина резкого подорожания.
Пенсионеры стали богатыми, по мнению продавцов.
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
о! редкий гость в подобных темах-умный человек
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
у нас доллар сейчас 8 грн.?
С добрым утром, страна!
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
не удивляйтесь, многие думают пузом
Янка-угомонись• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
Пани улыбачка имела в виду, что Украины бы не существовало
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не удивляйтесь, многие думают пузом
уже устала жить среди идиотов.
на днях ехала в такси, таксисит говорит: мне сосед-генерал сказал, что в Украину из США письмо пришло, чтобы Украину от украинцев освободили.
и ведь правда, за независимость нас стало меньше на 10 млн.!
я чуть не сказала: так письмо ж тока недавно присРали, а ’уничтожают’ уже больше 20 лет, по вашей логике.
если бы не кот в переноске, которого нельзя на мороз, я бы встала и вышла где была.
75В• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка

Прасковична• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
если бы вы не митинговали, то столько смертей не было бы..помели одну задницу на другую и радуетесь..........
только люди гибнут не за что.............
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Масло как было неделю назад 29 грн, так и осталось
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
уже устала жить среди идиотов.
я вас очень хорошо понимаю, но здесь бесполезно метать бисер
как макаки какахами только закидают
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
никто не стоял за задницы. неужели до сих пор не понятно?
если у вас в голове сплошные задницы, то это к врачу... пусть лечит.
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
угу
прям так бы и было