Послушная• 01 декабря 2016

Никто не заметил, что сегодня многое подорожало?

Вредняжка• 01 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я вас очень хорошо понимаю, но здесь бесполезно метать бисер
как макаки какахами только закидают
Стоя на коленях у дороги, на морозе не жалея своих ног,- крестятся, упоминая Бога, ’кто что может’ молят у ’господ’.
Вот так сейчас говорят об Украине.
Майданщица• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
уже устала жить среди идиотов.
на днях ехала в такси, таксисит говорит: мне сосед-генерал сказал, что в Украину из США письмо пришло, чтобы Украину от украинцев освободили.
и ведь правда, за независимость нас стало меньше на 10 млн.!
я чуть не сказала: так письмо ж тока недавно присРали, а ’уничтожают’ уже больше 20 лет, по вашей логике.
если бы не кот в переноске, которого нельзя на мороз, я бы встала и вышла где была.
И вот такими идиотами, вроде таксистов, мы окружены.
Пишущаяся• 01 декабря 2016
Так вот зачем учения! Отвлечь как всегда народ от жизненных проблем! Авось не заметят цены, главное - ракеты у нас!
coloritka• 01 декабря 2016
уже не смотрю на цены, что бы не тошнило((
ОЛЯ ЛЕВ• 01 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Акциз на алкоголь дополнительный ввели
Шампусь был в АТБ 79- стал 86.
Будут массы приобщаться к самогоноварению, а не шампанское распивать на НГ
Это какое шампанское?
вельвет• 01 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Денег не предоагают и чаек никто не наливает. Вот и сидят по домам :) Можно было не майданить, а сразу попросиьь Яныка поднять цены и коммуналку. Вопрос с необходимостью безвиза сам бы отпал )))
Свидетели безвиза
Разгуляшка• 01 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
точно, прошлась по российским,крымским пабликам они эту новость про учения нигде не обсуждают, а нас тут как всегда накручивают,чтобы на другое внимания не обращали.
БеллаДонна• 01 декабря 2016
девочки надо просто признать-мы ошиблись.нас поимели.революции никогда до добра не доводили.почему мы не учитываем ошибки прошлого
И.О. человека• 01 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Масло как было неделю назад 29 грн, так и осталось http://www.tavriav.ua/maslo-slaviya-200-g-825-bash...
ну неделю назад может уже и стала цена такой,а раньше брала такое масло в велмарте меньше 25 грн,молочка уже 2-3 неделю подорожала,постепенно
Санта Барбара• 01 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Это какое шампанское?
Артемовское
автор Послушная • 01 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
молоко подорожало то что обычно беру почти на 80 коп по сравнению с вчерашним днем в
моё - Ракитяночка - на 1.5 гривны!
Разгуляшка• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ваша очередь за тарелку каши митинговать.
И если бы мы не майданили, доллар был бы не по 8 грн., а по 65 руб.
так вы пишите не 8 грн.,а 25 грн.
Санта Барбара• 01 декабря 2016
Вот учителям добавят- вообще цены взлетят - новый класс же обеспеченных людей появится
Стриптизерка• 01 декабря 2016
а почему на так мало цены подорожали и коммуналка??? шото сильно бахато мы живем, поднимайте ещё. Мы ж народ терпеливый , чё нам
Стриптизерка• 01 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
одной рукой добавят, а другой отнимут)))
Анти-аноним• 01 декабря 2016
Ответ дляПослушная
моё - Ракитяночка - на 1.5 гривны!
я в шоке. один день разницы всего. ну да, пенсию ж подняли с сегодняшнего дня
Screenshifango• 01 декабря 2016
Что подорожало? Только что из супермаркета - цены как цены...
ХуАнита• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Так зато тысячи людей были бы живы (((
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
так вы пишите не 8 грн.,а 25 грн.
ну вы ж мечтаете по 8, а он по 65 был бы.
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Так зато тысячи людей были бы живы (((
это вы настамнетам скажите, которые в Донецке военные парады устраивают.
Анти-аноним• 01 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
точно подорожало...на молочке заметила, вчера брала и сегодня. разница есть, не большая, но все же
ХуАнита• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Все хороши, я вам скажу и настамнеты и кулявлобы и порохи-скоморохи, все!
Разгуляшка• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
С таким правительством и по 65 в гривнах будет со временем.
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
так кто к кому домой с оружием пришёл и отжимает территории?
или в голове каша? или на ушах лапша от Киселев-ТВ?
Порох первый вылетит, как только закончится эта лабуда с оккупацией. Если не раньше. Если сейчас поднять внутренние междуусобицы - оттяпают Харьков, Одессу, Херсон и проч. под шумок.
Уродов у власти не оправдываю, но пока не можем на всех фронтах воевать... неужели не доходит?
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
с таким населением кроме продажных дебилов никто у власти и не будет.
идут голосуют одним местом или вообще не голосуют, потом сидят ноют про плохое правительство...
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Кому оно надо? А несогласных куда? То, что надо было- взяли уже, еще и с радостью местного населения.
Разгуляшка• 01 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот и я не пойму,откуда такие мысли у некоторых,что нас хотели завоевать.Для чего России, например, западная Украина.
Вредняжка• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Зачем?Зачем раше столько голодранцев? Кто у вас что оттяпает? Как мантру твердите. ..
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
а что тогда происходит на юго-востоке, как любят выражовываться в раше?
Вредняжка• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
А не вы ли за Порошенко в очередях стояли? Визжали на каждом повороте о кружевных трусах и европейском счастье.
Подведены итоги: трусы грязные из секонда,квот на экспорт в 80 раз меньше,чем давала раша.
Чего добились?