Умничка-помощничка• 01 декабря 2016
Fisher-price кто знает, нужен совет!
Девочки, может, кто знает куда писать и как быть? Заказывала впервые сама на Fisher-price-Mattel.com игрушку, оплачивала гривневой картой Ощадбанка. Списало сумму в момент покупки, пришло смс на телефон, а через 4 ещё раз приходит смс с списанием такой же суммы. Я так понимаю, магазин проводил отгрузку и списал снова. Банк отправляет к "продавцу", пусть он возвращает. Кто сталкивался, подскажите, пжл, как быть и куда писать?
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2016
Если ваш банк не предоставляет услугу разблокирования средств по заявлению, ждите 30-31 день, выйдут из блока автоматом
andrey.amerika• 01 декабря 2016
через 30 дней деньги разблокируются
вам лучше положить нужную сумму на карту
чтобы избежать двойных блокировок, заведите долларовую карту
Умничка-помощничка
• 01 декабря 2016
Ответ дляandrey.amerika
через 30 дней деньги разблокируются
Спасибо Вам! ’Положить нужную сумму’ -в смысле, перекрыть по карте минус?
А двойные блокировки -чаще из-за гривневой карты?
Умничка-помощничка
• 01 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Двойные блокировки не зависят от валюты. Просто, когда вам повторно вгоняют деньги в блок, курс может быть выше.. Вы же теряете на разнице.
Почему завести отдельную карту? Потому что фишер, в случае, если бы у вас на карте не было денег, списал бы деньги из старого блока..
Умничка-помощничка
• 01 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за разъяснение