Привет девушки! Читаю Советчицу несколько месяцев, а до регистрации руки не доходили))) Теперь Буду вместе с вами советоваться, Всем приятного вечера.
Ответ дляwhenallissaidanddone
Реально , затягивает;))
Представьте, все дела я сделала-покормила мужа и шиншиллу, помыла посуду, сложила обед на завтра, сходила в душ...вот уже лежу в постельке лицом в советчитце;))
Глупых тем полно,вроде- как вы сегодня одели ребенка в садик, нужно ли его укутывать в три куртки? Или про дипломированного спеца по маникюру:))) но есть, к счастью, и много хороших тем;)) присоединяйтесь к нам;))
затягивает не то слово,я в 12 ночи создала тему в 3 35 только увидела сколько времени,а уходить не хо...
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вроде все так, только не понимаю при чем тут советчица?
Отстает,У меня новые очки! Они с розовыми стеклами)))
Не возвращай меня в реальность,мне в этом мире хорошо!
Вишь,уже стихами пишу)))
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляLelik2403
Вы и есть тот четкий пацанчик просящий показать фигуру?
Нет,это я!
Твоя подружка• 01 декабря 2016
Автор, главное, это не подпускать мужа к знаниям, добытым от советчицы )
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вишь,уже стихами пишу)))
Ну тогда все так)) розовая советчица
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Боитесь, что мужу автора понравится страпон?
Lena_Lena123• 01 декабря 2016
Ответ дляLelik2403
Осталось вычислить кто пишет про каклетки с макарошками или пюрешкой))
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
заодно определим, нужно ли осветлять ... или нет)
Вы наверное про *отбелить*?

Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляLelik2403
Да, нет ничего прикольные в мире - когда узнаешь что не одна такая толстая
Eleno4ka_83• 01 декабря 2016
А также покажите фото себя))) чтоб мы точно угадали, сколько Вам лет, какая Вам нужна прическа и макияж
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю, но знаю кто писал про кепчук
Твоя подружка• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да если бы только страпон! А то как начнутся пакетики с чаем и мужики со сторонних форумов )
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ооооо,классно придумала,гггггг
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Мне кажется автор нервно жмет- выход, удалить браузер, удалить интернет соединение))))
Lena_Lena123• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
+++ или ищет как удалить тему))
pollyteika• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не согласна.я другие пишите подберу-коллектив милый,душевный,отзывчивый,готовый выслушать и написать дельный совет,никогда не поругает,а лишь поддержит и подарит душевное тепло!
У меня все!дополните?
Доповнимо.