Привет девушки! Читаю Советчицу несколько месяцев, а до регистрации руки не доходили))) Теперь Буду вместе с вами советоваться, Всем приятного вечера.
Твоя подружка• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Мне кажется автор нервно жмет- выход, удалить браузер, удалить интернет соединение))))
Не, если она уже читала ранее, и даже решила наконец зарегиться, то уже все, она наша! и попасть мышкой на крестик уже не так-то и легко )
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
ну автор еще не прошел сквозь огонь и медные трубы..посмотрим, как она воспримет местных аборигенов
Мда,не каждый такое выдержит (((
Сова_В_КедаХ• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Добром????
Добрейшем! Всех встречаем святой водичкой:)))
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
автор, возвращайтесь..здесь страшно только на первый взгляд..а так многие способны сделать искусственное дыхание даже
Причем не рот в рот
Сова_В_КедаХ• 01 декабря 2016
Ответ дляHelgushk@
Добрый вечер!
Покажите маникюр?)
Лучше сразу брови:))
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Мусульман особенно,ага,добрейшшшшшшие

velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Вот вы девочки меня насмешили, про маникюр,лет сколько, фигурка и т.д честно настроение на неделю подняли:) Спасибище) Молодцы
чо вы нудная такая???прям все Вам нравится!
Твоё Солнце• 01 декабря 2016
А еще здесь очень много тролляк) И часто сидят-ревут-в шоке) Ну, хотя, наверное, в последнее время уже не ревут, привыкли)
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бесит прям когда вокруг никого ничего не бесит
Твоя подружка• 01 декабря 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Та то тролли учатся на психиатров, и уже сделали в этом направлении первые шаги - научились не реветь
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляТвоё Солнце
чего это?я не Реву лично.
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Скажи?прям няши какие-то регятся
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Скажи?прям няши какие-то регятся
та это дело поправимое, годик с нами побудет, через год станет нормальная)))))
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляranet.ann
У нас очень душевная компания здесь
Удушат-глазом не моргнут