Привет девушки! Читаю Советчицу несколько месяцев, а до регистрации руки не доходили))) Теперь Буду вместе с вами советоваться, Всем приятного вечера.
Наверно автор судорожно и долго печатает свой пост, типо: ’Девочки простите, отошла ребёнка спать уложить и тут заметила, что муж одной рукой борщ в унитаз выливает, а второй кокоши теребонькает на фото любовницы. И тут клац в замке, а это свекры своим ключем квартиру открывают и резко кидаются в комнаты рыскать по шкафам.’
Алёнушка78• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
не, ну реально автора жаль..быстро сдалась..а еще не было тем про свекровей, гадалок и девушки на качелях...хлипкая молодежь пошла))
ой, еще столько неизвиданных тем, и трусы для месячных и разводиться или нет и много чего интересного
Ответ дляСнежана Денисовна
Вика, там по твою душу уже.... вернеее эммм жопу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669862
е мае
уже про жопу темы создают) честно , это не я )) жопа моя )
Автор, девочки шутят, и кстати шутят под доброму , смотрите сколько друзей у Вас сразу появилось) на самом деле советы тут дельные можно взять для себя, и помогут с выбором и вообще помогут! Автор, расскажите о себе. Как Вам советчица за эти пару месяцев, какое впечатление, какие темы понравились?
Алёнушка78• 01 декабря 2016
Ответ дляMasja
Ой лучше нинада спрашивать, она от шока отходит...
Твоя подружка• 01 декабря 2016
Ответ дляViki2907
та спросила у Лены Великой , я в тренде в клешах или нет ?))))
Так это Лена Великая наконец-то ответила вам? )
Ответ дляViki2907
да я без ’царей’ и ’авторитетов’, я сама клёши уже полгода ищу, даже на советчице спрашивала- меня зафукали, сказали шо токо скинни нужно носить, иначе я нетрендовая бабуленция!
А я сама не нашла..или цена дофигище(а оказыается неприлично за большие деньги покупать) или мой попс не лезет в предлагаемые размеры..так шо давай, возьми пожалуйста на себя обязательства и по клёшам на меня))вдобавок к витаминкам!!