Привет девушки! Читаю Советчицу несколько месяцев, а до регистрации руки не доходили))) Теперь Буду вместе с вами советоваться, Всем приятного вечера.
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
По-моему,автор судорожно ищет кнопку УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ.
Про способы борьбы с любовницами с помощью умерщвленной и сильно охлажденной домашней птицы и изделия из вечнозеленых растений,украшенных лентами говорили?
Выяснили доход,и любит ли она куриные шеи?
молчит пока, не признается
Ответ дляСнежана Денисовна
и самое главное, вы навсегда должны забыть что такое яндекс и гугл, для вас должны перестать существовать - врачи. Вы должны выбросить паспорт и зеркало. И не имеет права совершать покупки не посоветовавшись подойдет ли эта сумка к цвету вашего песика.
Ну вот, теперь вы настоящая советчица, трогательно так
И обязательно одеваться в некст, вику и меть норковую шубу.а дети только в ленне и рейма.иначе будете нищеброд)
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
А еще,Автор,у каждой уважающей себя советчице в кОЛИдоре должен стоять табуре Валера!
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
как доставить теткам на советчице радость - создать тему и уйти, дальше они сами тут повеселятся
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляViki2907
я с пчелкам и доця в ленне ,кроксах и бейправах , спасибо советчице )))
Вика, там по твою душу уже.... вернеее эммм жопу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669862
Ответ дляСнежана Денисовна
о, хто это?перетягивает на себя одеяло?
я про автора темы...
и , Вика, вопрос к тебе- откуда у ’поклонника’ такие познания?где увидал, колись!!!
я про автора темы...
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
о, хто это?перетягивает на себя одеяло?
я про автора темы...
мне вот тоже интересно, мне кажется Вика нам и мужу чего то не договаривает)))
Твоё Солнце• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Автор, а вы колбасу и хлеб моете сразу,как в дом занесли?
Желательно с мылом, или хотя бы кипятком ошпарить
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
о, хто это?перетягивает на себя одеяло?
я про автора темы...
Та господи,я тоже не видела.в смысле викину жо.даже позволила!правда не жо (((