@Анжела@• 01 декабря 2016

Новая Советчица)

Привет девушки! Читаю Советчицу несколько месяцев, а до регистрации руки не доходили))) Теперь Буду вместе с вами советоваться, Всем приятного вечера.
Твоё Солнце• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а в поезд на длительную поездку вы должны
а) взять яйца и селедку и демонстративно их есть
б) не взять яйца и селедку, и обязательно создать тему - как ваш сосед по купе все таки взял яйца и селедку
Да, и если в поезде вам досталась верхняя полка, нужно обязательно согнать своего соседа с нижней! А если вы на нижней, ни в коем случае не уступать соседу верхнюю, ишь чего захотели!

вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Боже, как хорошо что у меня уже взрослые детиа грудь не влезет в эту Вику))
о так ты вообще мне в сестры запИсаться решила)
и без вики ибе пчелок)))
masha_vip• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И орать на весь вагон ( параллельно создавая на советчице тему), если вас сгоняют с нижнего места
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ_первая
И сгонять яжематерей даже с нижних полок, ибо нефик. И никогда в жизн не уступать им место и полку! Пусть стоя ехают, а я за месяц билет выкупала
в тамбур их, в тамбур..с их горшками!
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ дляHelgushk@
Девочки, а как вы думаете, автор носит шапку с балабоном или помпоном? Ждем фото!
мож с бубоном?
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ_первая
и обязательно создать возмущенную тему, с подробностями похода в туалет чужого ребенка, в проходе вагона
Helgushk@• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
мож с бубоном?
с бубном))))))
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
обе?
Ну ладно,побережем мою психику,сделаем скидку на возраст...давайте начнем с одной!
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
ага, а в 35 уже заканчивать жизнь и ползти к кладбищу активненько))пАтАмуШто старость....
еще бы... ведь в 18 носогубку и межбровку уже проколоть раз 18 надо было

triorsita• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я много читала топовых тем летом)) далеко не ездила уже давненько, но в курсе событий
да ладно, не скромничайте..так мы и поверили)))шутю я если че
Solnet• 01 декабря 2016
А мужика, который под простынкой теребонькает на нижней боковушке куда?
Я_первая• 01 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
А вот если не успеваете отвечать, то вы точно ТРОЛЛЬ!!!)
Ну троль вы в любом случае - если мнение не совпадает с большинством, если ситуация нестандартная, если вдруг доход выше 5тыс - это все наврано, такого не бывает!
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
ну да, орать, а если ребенок яжематери бесячей с вами в купе не дай бог решил заплакать - сделайте все возможное, чтобы перекричать его и победить в этом голосовом состязании
Твоё Солнце• 01 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
И обязательно усадить ребенка на горшок среди купе
velikiy32@rambler.ru• 01 декабря 2016
Ответ дляSolnet
Блин,аж самой прокатиться на поезде захотелось-такие зрелища и почти даром!
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в)обязательно усадить ребенка ср@ть на горшок, прям в купе
Твоя подружка• 01 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А если у соседа по купе нет горшка и ребенка, то это не настоящий сосед!
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
и без вики ибе пчелок)))
не ну нормально, молодежь уже асфальт из под ног вырывает..а ну в очередь, по старшинствуууууупойду на пенсию отседа- займешь мое место))
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю, а я уже размечталась..фанфары прям услышала..в одном ухе

triorsita• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
не, ну это святое..в 18 - колем, в 40 - токо мажем ’действенными’ дешевыми кремами))
вре_Динка• 01 декабря 2016
а еще зубы должны быть только виниры, или не виниры

п.с. Вика прости))
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
как все эту тему запомнили)))
Solnet• 01 декабря 2016
А длиноебальноеплаття уже было?
Made With Love• 01 декабря 2016
Автор, а теперь с анонимами создайте вопрос про любовника и его жену, обед в судке на работу, ситуацию с подругой или про чужого ребенка.
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка

п.с. Вика прости))
крашенные причем))
triorsita• 01 декабря 2016
автор , ну где же вы???в обмороке от избытка информации?или все же конспектируете?а?
Viki2907• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка

п.с. Вика прости))
ага))))
masha_vip• 01 декабря 2016
Вы случайно ребёнка не возите в тележке супермаркета?
Снежана Денисовна• 01 декабря 2016
и самое главное, вы навсегда должны забыть что такое яндекс и гугл, для вас должны перестать существовать - врачи. Вы должны выбросить паспорт и зеркало. И не имеет права совершать покупки не посоветовавшись подойдет ли эта сумка к цвету вашего песика.

Ну вот, теперь вы настоящая советчица, трогательно так
Viki2907• 01 декабря 2016
Ответ длявре_Динка

п.с. Вика прости))
меня уже передернуло на ’вики’ , оказалось речь о купальниках))
осталось на 6 стр вспомнить мои зубы