Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Ответ дляLenycik
Я еще не искала, смотрю каки куклы есть)
В коляски в основном пупсы, но им же хочется с волосаи, что б косы делать.
И еще у меня вопрос. Девочки кторые взяли мальчиков с машинками ру.
Там нужны батарейки для пульта. Будет обычно если они их не положат и детки не смогут поиграть машинками ((
да, нужны
но я думаю, все догадаются
Ответ дляLenycik
Лен такая кукла?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19771683.html
мне не очень такая нравится
ну я ж еще раз говорю, я- мама мальчиков)))
Ответ дляMichel13
мне не очень такая нравится
Ответ дляLenycik
вот эти ниче так
Ответ дляspring81
эти вроде и ниче, но зачем они куклы музыкальные делают.
Ответ дляMichel13
не могу знать)))
давайте тогда я Вам тоже скину сумму и Вы закажите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21060355.html тоже двойняшки)
можно у двух продавцов купить два набора вот уже 4 штуки
Ответ дляspring81
не могу знать)))
я боюсь кукол
а ну мамы девочек отзовитесь
Понравились вот эти куклы внешне, но пугает их многофункциональность голосовых эффектов. как по мне, чем больше тут наворотов, тем экономия именно на качестве куклы.
а ну мамы девочек отзовитесь
Ответ дляMichel13
я боюсь кукол
а ну мамы девочек отзовитесь
Я мама девочки 8 лет почти ей, она всеми играет. Навороты сейчас в моде, поэтому пихают их ((
Я за что б найти и без них, но хочется с волосами что б девочки прически им делали. С пупсами проще))
Ответ дляspring81
не могу знать)))
Тут цена вроде дешевле всего.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21106168.html
Нам как раз хватает на две пачки. Если у вас 700 я 100 вам докину и на доставку тоже.
Ответ дляMichel13
я боюсь кукол
а ну мамы девочек отзовитесь
Лен а может взять этот конструктор? Цена дешевле, можно взять 3 конструктора таких
Конструктор ’Микс-5’-552 детали -175 грн.