Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляspring81
нашла за 180 грн.

кто-то заказывал?
я не знаю
тут то в любом случае уже с накруткой
я просто уже могу выкупить, если что.
мне как раз скинули сегодня 100 +300 , одна девочка с кидстаффа, а вторая я пока не знаю.

Lenycik• 06 декабря 2016
Лен такая кукла?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19771683.html
spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
я не знаю
тут то в любом случае уже с накруткой
я просто уже могу выкупить, если что.
Ок) тогда отлично
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Я еще не искала, смотрю каки куклы есть)
В коляски в основном пупсы, но им же хочется с волосаи, что б косы делать.
И еще у меня вопрос. Девочки кторые взяли мальчиков с машинками ру.
Там нужны батарейки для пульта. Будет обычно если они их не положат и детки не смогут поиграть машинками ((
да, нужны
но я думаю, все догадаются
spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
я не знаю
тут то в любом случае уже с накруткой
я просто уже могу выкупить, если что.
кукол сколько надо?
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Лен такая кукла?
мне не очень такая нравится
ну я ж еще раз говорю, я- мама мальчиков)))
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Вредлагаю оставить денег немного и купить батарейки для пультов.
Мы уже это обсуждали. Нужно купить обязательно. Хотя нужно знать стандарт батареек. Они же могут быть разными.

автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляspring81
кукол сколько надо?
Идеально конечно для каждого класса по кукле. Но я не уверена, что у нас будет такая сумма
да и в пятом классе девочки уже наверное не сильно по куклам
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
мне не очень такая нравится
А такая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21164980.html
spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
так сколько штук? я всю тему не читала, сколько классов?
Lenycik• 06 декабря 2016
Получается 4 куклы, верно?
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляspring81
5 классов,70 деток
идеально конечно 5 кукол на каждый класс
Lenycik• 06 декабря 2016
Вот еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21165059.html
spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Получается 4 куклы, верно?
5 шт.

у вас сколько денег? у меня было 600, еще кто-то добрасывал, еще не заходила в приват
Lenycik• 06 декабря 2016
И вот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21106168.html
Сейчас зайду в приват посчитаю, тоже докинули
Lenycik• 06 декабря 2016
У меня 650 грн.
Елена_По• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
я мальчику беру машинку р.у и просматривала - батарейки АА в пультах, ’пальчиковые’ их ещё называют.
spring81• 06 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14315854.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20780229.html

5 штук 650 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21053048.html
Lenycik• 06 декабря 2016
Я Куплю 1 конструктор, остальное могу вам перекинуть на куклы.

spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
У меня 650 грн.
у меня тел сел, в приват пока не зайду

но наверно 700
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
И вот
вот эти ниче так
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляspring81

эти вроде и ниче, но зачем они куклы музыкальные делают.
spring81• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
не могу знать)))

давайте тогда я Вам тоже скину сумму и Вы закажите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-21060355.html тоже двойняшки)

можно у двух продавцов купить два набора вот уже 4 штуки
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляspring81
не могу знать)))

я боюсь кукол
а ну мамы девочек отзовитесь
Понравились вот эти куклы внешне, но пугает их многофункциональность голосовых эффектов. как по мне, чем больше тут наворотов, тем экономия именно на качестве куклы.
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
я боюсь кукол
а ну мамы девочек отзовитесь
Я мама девочки 8 лет почти ей, она всеми играет. Навороты сейчас в моде, поэтому пихают их ((
Я за что б найти и без них, но хочется с волосами что б девочки прически им делали. С пупсами проще))
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляspring81
не могу знать)))

Тут цена вроде дешевле всего.
Нам как раз хватает на две пачки. Если у вас 700 я 100 вам докину и на доставку тоже.
Lenycik• 06 декабря 2016
ХочеТся и конструктором хотяб парочку купить(( два нескольких класов. Может кто еще денюжки кинет.
Lenycik• 06 декабря 2016
Есть попроще куколки
http://dyimovochka.com/p419330491-kukla-oksanochka...
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
я боюсь кукол
а ну мамы девочек отзовитесь
Лен а может взять этот конструктор? Цена дешевле, можно взять 3 конструктора таких
Конструктор ’Микс-5’-552 детали -175 грн.
Lenycik• 06 декабря 2016
Девочки феи!! Приходите к нам, мы еще собираем деткам куколки, конструкторы, мячи и канцелярию)