Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляlipka-1976
дайте адрес, куда отправлять и подписывать коробку(делать именную?)?
да, желательно именную открытку.
я потом все посылки подпишу. Но вы обозначьте на ней ФИО ребенка, пожалуйста
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
да, желательно именную открытку.
И нужно успеть отправить Вам подарки до 20 числа, правильно? Может кто не знает. Важно до 20 декабря.
автор Michel13 • 06 декабря 2016
девочки, я убегаю с работы. Сначала за ребенком
Буду после семи примерно
всем отвечу

И еще, если кто-то желает посмотреть прошлогодние фотоотчеты, вот тут они
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5926-...

Полистайте странички назад. Снегурка- это я, дед Мороз- мой муж, и актеры - мои дети
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
да-да!
Девочки, это очень важно
ДО 20-Х ЧИСЕЛ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У МЕНЯ
osa_1• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
да-да!
Девочки, это очень важно
есть еще кто-то без подарка?
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляosa_1
есть еще кто-то без подарка?
Есть те, кто взял по несколько детей - Taska_80 , Cauri
Можете с ними скооперироваться.
osa_1• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Можете с ними скооперироваться.
ок, напишу в личку.
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляosa_1
ок, напишу в личку.
Автор хотела еще купить канцелярию, так что если хотите можно что то из этого)
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
да-да!
Девочки, это очень важно
Мне девочки денюжку кидали на машинки, и еще брали реквизиты, как все скинут я тогда вам на карту переву, докупите что еще надо.
Киньте карту в ЛС.
anuska89• 06 декабря 2016
Ответ дляosa_1
ок, напишу в личку.
У меня двое мальчиков! Могу одним поделится. Тогда просто другому побольше подарочек сделаю. Конструктор и сладости у меня в заказе были и машинка. Но машинка уже есть. Если хотите можете конструктор со сладостями забрать. Напишу имя и фамилию мальчика.
osa_1• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Буду после семи примерно
всем отвечу

напишите пож. мне, если еще есть необходимость в подарке!
Люда 25• 06 декабря 2016
Ответ дляЛидия.
И мне кого-то выделите
Если хотите,пишите в личку ,у меня мальчик хочет машинку и конструктор.Конструктор у меня есть
caprice7452• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Буду после семи примерно
всем отвечу

какая Вы умничка!!!!! напишите и мне, если надо что-то определенное купить и номер карты можете дать плз? на сладости и канцелярию детям
anna.dp• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
да-да!
Девочки, это очень важно
напишите, пожалуйста реквизиты в личку,
спасибо
Аленка85• 06 декабря 2016
автор, реквизиты в личку так никто и не сбросил ...
Lenycik• 06 декабря 2016
Можете мне кинуть, я все равно буду часть денег за машинки пересылать автору.
kleokate• 06 декабря 2016
Здравствуйте. Автор, в списке учеников, что означают имена выделенные жирным шрифтом? Дли них уже подготовили подарки?
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляanna.dp
напишите, пожалуйста реквизиты в личку,
спасибо
Девочки не обижайтесь, просто Лена не успевает всем ответить) позже всем отпишет)
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляkleokate
Вроде всех уже разобрали девочки. Теперь будем верить и надеятся что у всех получится выслать подарочки.
Еще собираем на сладости и канцелярию)
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Буду после семи примерно
всем отвечу

Вот отписал что будет после 7
nastasja• 06 декабря 2016
Всех уже разобрали деток? Если нужно ещё кому-то , я бы с удовольствием
Napapiri• 06 декабря 2016
Автор, напишите кто из малышей свободен, пожалуйста!
LadyLovе• 06 декабря 2016
Девочки, наверное, уже всех деток разобрали!
Вы все умнички!
Лена, автор, чуть позже отпишется.
Akvalita• 06 декабря 2016
Добрый вечер! Василина из 5го класса - которая с украшениями для волос, блокнотом и обручем еще свободна?
Akvalita• 06 декабря 2016
Или алену (Олена) - там где бисер , блокноты, украшения ?
Akvalita• 06 декабря 2016
Или может кто из 4го еще свободен если с пятого закончились.
Ateya• 06 декабря 2016
Девочки, может среди вам найдется волшебница и для нашей акции, всего один ребеночек остался без подарка) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639616
Спасибо всем, кто дарит деткам положительные эмоции
LadyLovе• 06 декабря 2016
Ответ дляAkvalita
Похоже, всем уже нашлись феечки!
Но это не 100% точно.
Автор отпишетсч Вам.
Спасибо, что хотите поучаствовать!
Akvalita• 06 декабря 2016
Ответ дляAteya
укажите же кто именно свободен
Ateya• 06 декабря 2016
Ответ дляAkvalita
укажите же кто именно свободен
в конце темы комментарий и ссылка уже написаны давно)