Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Ответ дляLenycik
Отпишусь, девочка нам скидочку сделала)
Купила:
Конструкторы 5 штук на 554 детали
Куклы 5 штук 28 см
Потратила 1500 грн.
170 грн.*5+130*5=1500 грн
Потратила все под 0 )
Надеюсь будут еще феи и докупим мячи и канцелярию.
Купила:
Конструкторы 5 штук на 554 детали
Куклы 5 штук 28 см
Потратила 1500 грн.
170 грн.*5+130*5=1500 грн
Потратила все под 0 )
прекрасно просто
а она нам разные куколки даст?
Девочки, ну что, отбой
Если меня днем нет, я на работе не могу выйти в сеть
Для всех феечек, которые присоединились и хотят присоединиться: мы еще детворе хотим купить разукрашки, карандаши, возможно еще мячи и настольные игры. Ну и сладости.У меня есть от моих друзей-знакомых сумма, но она в пересчете на один конфетный подарок будет не очень большая
Всем мира и благополучия и побольше волшебства в жизни!
Ответ дляMichel13
Девочки, ну что, отбой
Девочки, Вы все большие молодцы, что остаетесь равнодушными. Если нужна помощь, я готова помочь подарком или материально.
Ответ дляkleokate
спасибо!
еще как раз планируем закупить небольшой список, описанный выше
сегодня утром мне пришли деньги от Кравченко Елены- 100 грн
спасибо!
Ответ дляMichel13
ой девочки, если вдруг и нашу темку закроют, я ж вас прошу, не переживайте. Меня можно всегда найти будет и в личке, и на том форуме, где я ссылку давала
И фотоотчеты обязательно все сделаю
И если кто-то не может подготовить подарок ребенку, которого выбрали - пишите Автору или мне в ЛС будем что-то решать. Форс-мажор бывает часто.