Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Ответ дляLenycik
Может имеет смысл перечитать темку и написать девочкам что б батарейки не забыли положить в пульт?
Ведь они будут упаковывать подарки свои, не будет же Лена раскрывать их что б проверить на наличие батареек.
дело в том, что это тут взяло 11 девочек
а подарков то у меня - 70! не все конечно просили машинки, но многие
наверное купим на всякий случай запасные
Ответ дляLenycik
Я могу написать в личку тем из 11, кто будет покупать машинку на р/у. Или куплю батареек каких-то дюрасель сколько смогу. Я сегодня тоже буду забирать свою машинку.
Ответ дляMichel13
девочки дорогие
завал на работе просто
реквизиты я в личку всем напишу
Тут писать не нужно
я всем-всем отпишусь
завал на работе просто
реквизиты я в личку всем напишу
Тут писать не нужно
я всем-всем отпишусь
Леночка, давай еще рас огласим наши потребности на сейчас?
Что там нам еще нужно?
Мячи? Сколько штук?
Канцелярия, сколько нужно денег ты уже подсчитывала?
Ну и сладости и мандаринки )
Все верно или я что то забыла?
Что там нам еще нужно?
Мячи? Сколько штук?
Ну и сладости и мандаринки )
Все верно или я что то забыла?
olka_snegurka• 07 декабря 2016
Вот это да)))) Темка как оживилась) Детки точно без подарочков не останутся!
olka_snegurka• 07 декабря 2016
Ответ дляЕленка32
Присоединяйтесь, добрые феи!
Леночка, я так рада тебя видеть!

Ответ дляLenycik
Что там нам еще нужно?
Мячи? Сколько штук?
Ну и сладости и мандаринки )
Все верно или я что то забыла?
Что там нам еще нужно?
Мячи? Сколько штук?
Ну и сладости и мандаринки )
Все верно или я что то забыла?
ок
Значит так.
можно купить еще:
- разукрашки. наверное не всем, а с подготовительного по третий класс, то есть - 7+15+15=37 разукрашек
- карандаши цветные. Можно большие упаковки. Ручки шариковые
- альбомы для рисования. Это можно деткам постарше, то есть 4-5 класс, то есть -16+17=33
- мячи футбольные. в принципе тоже можно. я купила один для пятого класса.
- игры настольные. Наверное с первого по пятый - четыре игры минимум.
- возможно еще канцтовары еще, нужно подумать еще какие
- ну и цукерочки конечно)
Значит так.
можно купить еще:
- ну и цукерочки конечно)