Стильная штучка• 01 декабря 2016

Кто любит готовить?Что хотели бы получить в подарок на НГ - сумма до 50грн

Нужно дополнение! к подарку хозяюшке,очень любить готовить, просто и вкусно, что у нее есть , чего нет незнаю.
Интересуют штучки, типа - штопор, солонка,специи что еще может быть????
любые советы!!!
автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Рукавица-прихватка, силиконовые формы, керамическая подставка под ложку возле плиты (не знаю как называется)
за подставку поняла, спасибо,тоже такую хочу

КрытыхРынков• 01 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
с полотеничками не прогадаете-их много никогда не бывает
одну меня такие подарки не вдохновляют и напоминают времена ссср, когда ходили друг к другу с подарками в виде полотенец, помады роби роуз и трусов неделек.
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
какая вы зануда и педант.и такой мелочи достаточно чтобы вас огорчить?....
А с чего вы взяли, что я огорчилась?! Я эти безобразные полотенца выбросила да и все...
А вы из тех у кого на кухне каждая тарелка- разная? Клеенка на столе? Пластмассовая дешевая масленка? Все еще советские столовые приборы? Тогда ваш пост мне понятен;)))
Персонаж Аноним• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Эти если вы знаете хозяйку и интерьер кухни...
А то моя свекровь ЗНАЯ что у меня фирлетовая глянцевая кухня, ЗНАЯ что я подбираю буквально ВСЕ, чтобы гармонировало с цветом кухни- чашки, тарелки, стаканы, часы, полотенца, декоративные вазы и подсвечники, подставки, салфетки, даже судочки...и вот она мне дарит КОРИЧНЕВЫЕ полотенца... ЗАНАВЕС!!!!!!
Ну так фиолетовый и коричневый вполне гармонируют)
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
+1. И , вообще, с каких пор коричневый цвет с фиолетовым не сочетается в интерьере? Впрочем, речь ведь идет о свекрови!
У меня Сочетание серого и фиолетового...каким боком тут коричневый? И ваше последнее предложение совсем не к месту, поверьте;)
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
ну так 50 грн.-вариантов мало)
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
это вы создавали тему в прошлом году о подобном? помним-помним
Удалено администрацией...
автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
ааа, ну я в этом не участвовала ни разу...наверное не поняла все же суть..
попробуйте как-то, если любите дарить подарки)
очень интересно, нужно собрать целую посылочку, со сладким, с новогодней игрушкой, можно книгу для ребенка, игрушки, чай, ну и все упаковать с бантиками, шишками- чтобы по максимуму создать новогоднее настроение!
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никогда не понимала нужности и красоты сего шедевра- подставка под ложку...продают такие дешевенькие пластиковые ерундовины в магазинах все по 10. Убожество еще то;((

автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну так 50 грн.-вариантов мало)
это обмен подарками с незнакомым человеком. Отправить посылку с масленкой за 200грн и открыткой - не интересно
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
спасибо, но я дарю и собираю посылки просто так, безвозмездно , без обмена))потому и не участвую в этом наверное))
Исправлялочка• 01 декабря 2016
Лопатка для блинов. Широкая такая, букврй Т
автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
неее, есть красивые керамические и цветком, дороже. у мене под ложку стоит обычная тарелочка, сама бы подставку не купила, но если бы подарили, пользовалась с удовольствием
автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
спасибо!!!
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
а может просто денежку в посылку положить?
автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
это немного другое, вы знаете получателя только виртуально, и в ответ вам тоже приходит посылка, например с Одессы от незнакомой девочки, а внути подарочки которые она собирала с душой)) я уже третий год участвую, наверное я просто такой человек))
Unona• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
точно!!! супер,спасибо!
формочек много не бывает!
Отбиватель для мяса , очень классная штука,
Если найду на Али сброшу ссылку
КрытыхРынков• 01 декабря 2016
Может лучше купить по 100 гр венгерского переца - красный и черный молотый. Это точно пригодиться любой хозяйке.
автор Стильная штучка • 01 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
)))

Unona• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
прикольно, но не поймут))
Тенденайзер
МисисПропер• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
такую истерику по поводу несочетаемости цвета кухни с цветом подаренных полотенец не запомнить было невозможно вы спалились))
Unona• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
)))
И еще можно чистилку для рыбы, что б чешуя не рахлеталась)
МисисПропер• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
девушка, похоже, ничего кроме ассортимента магазинов ’все по 10’, не знает
а идея хорошая, к-рую уже подсказали, - кухонные полотенца
лишними никогда не бывают
и да, керамическая подставка под ложку - мысль, мне такую подарили года 3 назад, пользуюсь с удовольствием
Пьера Безухова• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
просто вы бились головой -смайл поставили.я думала вас такая ситуация оскорбилая масло с пачки беру у меня нет масленки)не люблю вещизм и фетиш,проще надо относиться к жизни)а советские приборы чем вам не угодили?они отличные,и конечно есть у меня,берегу очень.а вы из тех кто ненавидит ссср?и даже ложки готовы выбросить?
Я не Тролль• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
А каким боком вот это ваше предположение: ’А вы из тех у кого на кухне каждая тарелка- разная? Клеенка на столе? Пластмассовая дешевая масленка? Все еще советские столовые приборы? Тогда ваш пост мне понятен;))) ’? Совсем невежливо!
triorsita• 01 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
я смысл поняла...но я очень отвественно отношусь к выбору подарков..и не люблю бесполезные вещи или не ’в цвет’..потому я и пас))
Дадосвидания• 01 декабря 2016
Мне очень необходим валик для теста сетка!!

http://dom-pekar.com.ua/produkt/391
Unona• 01 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания

http://dom-pekar.com.ua/produkt/391
Так на Али закажите
Не куру• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Она Вам передаривает то,что ей подарили
darly• 01 декабря 2016
Блокнот для записи рецептов, прихватку, подставку под ложку, лимонницу, дозатор для моющего для посуды или ванночку для мочалочки, фартук, полотенца, формочки или конусы для пирожных, блюдо, плетенку для хлеба (выпечки),салфетки...