Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Подарок девочке 7 лет
Девочки.подскажите.пожалуйста.У дочери через неделю день рождения.мы дарим ей кота. Еще набор для выжигания.она очень творческая.А еще надо два подарка придумать.Е спрашиваю.она ничего не может придумать.Игрушками практически не играет.книга покупаем регулярно.т. е.в качестве подарка не оценит.Помогите (
Безпринципная• 02 декабря 2016
я видела фломастеры на конце кисточка, но они бывают разных фирм, псмотрите те что Фантастик у них мягкая кисточка, а олли и подобные с жесткой кисточкой.
купите ей сертификат на посещение студии живописи, мы дарили подружке, стоит 300 грн, входит два посещения студии, за эти два занятия они рисуют картину.
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2016
Хорошую настольную игру . При условии , что будет с кем играть , конечно
МамаБусинки• 02 декабря 2016
Мы подарили своей игру ’Спящие королевы’. Очень любит ее, играем всей семьей. А еще есть рюкзаки и к ним фломастеры для раскрашивания этого рюкзака, узор по типу раскраска-антистресс. На ура пошел, сама раскрасила, ходит с рюкзаком, гордая
Веселуха Муха
• 02 декабря 2016
На рисование ходит.они там картины рисуют.про рюкзак спрашивала-не хочет.Я в панике
Безпринципная• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
может подарите билеты на Катакок, в театр, на какойто мастер класс.
Радуга-дуга• 02 декабря 2016
я крестнице купила красивок розовое платье, пышное. восторг, хотя девочка постоянно в штанах ходит
Безпринципная• 02 декабря 2016
а еще чтоб вдохновится на подарок, посмотрите обзоры в ютубе игрушек.
Super toys• 02 декабря 2016
Набор детской бижутерии. Возможность самой делать украшение. Кулоны , бусинки меняют цвет от темперетуры. Можно рисовать на кулоне. Рисунок останется.
Если дарите живого кота (а не игрушку как я поняла), и это долгожданный подарок - уверяю Вас: ей больше ничего не надо будет (сужу по себе в детстве и по моим детям).
Просто прикупить кое-какие вещи для животного в зоомагазине (сейчас всего этого полно), и все это подарите
Тут надолго• 02 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо.буду думать!!!
Раз она творческая подарите 3д ручку и кучу разноцветного пластика, пусть творит. Если, конечно финансы позволят. Думаю, такой подарок ей в самый раз будет)
ОхиИВздохи• 19 февраля 2017
Ответ дляSuper toys
Спасибо за ваш совет, мне так помог с подарком! У самой сыновья и даже не ориентируюсь в девчачьем мире. Отличные наборы.