Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016
о серой массе обернутой в одеяло)))
не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)
тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.
давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Я оказывается немодная))) ну да чихать). Есть у меня норковая шубка, дубленка (старая правда, давно не ношу), и 3 пуховика. Обожаю пуховики! Покупаю их постоянно: черный, синий, белый, бежевый вот купила... еще красный хочу). Езжу всегда на машине. На маршрутке или метро ну очень редко, разве что в труднодоступнле места зимой в час пик (типа на Киквидзе) но пару раз в год бывает. Каблуки не ношу зимой. Все сапоги и ботинки на плоской подошве. Как по мне, шуба в маршрутке сродне силиконовым губам или нарощенным когтям. Понты для приезжих. Шуба в театр или ресторан вполне допустима но смотря уровень ресторана, стоимость шубы и компании (на деловой ужин с иностранцами лучше одеть пальто)))).
Согласна на все 100%, многие просто не различают нюансов.
жижифреймут• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
все мое барахло не влезет в такой рюкзачек,уже думала
У меня кожаный умеренно большой, в него помещается вся моя жизнь и продукты))
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
А почему для шубы и каблуков должно быть ’особое место’? Школа - это не бомжатник, да после школы мы с детьми часто в кафешку заезжаем
Точно, я так и думала ... Вы - мещанка))) И ШО подумают о Вас люди - это ФСЁ))) Да и Вы частенько, уверена, людям кости моете))
Людлю в реале постебаться с таких, как Вы (вот прямо в глаза люблю)
МЧСница• 02 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
У меня и норка и мутон и писец и пуховик, есть машина. Как по мне, лучше пуховика для общественного транспорта нет. Меня бесят девочки и тетечки, которые в шубке типо ’норка’ (растянутые и перекошенные шкурки) с таким видом стоят в общественном транспорте, что хочется сказать - девочки, лицо по проще, а то страшно. Нет денег на хорошую шубку, купите хороший пуховик. Общественный транспорт - это пуховик.
Шуба -это прошлый век и отголоски совка.
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Это Науми? Я на такой в цвете тиффани смотрела, но все таки остановилась на модели пуховика с юбкой
еклмн
Работать надо• 02 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
сами вы совок?кроме этого слова другие знаете?
МЧСница• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Почитываю тему. Вот еще наткнулась на симпатичный (на мой вкус) и по скидке. Как вам?
У меня есть только другая модель -лезет как дурной. Uniqlo the best
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И на каблучках по гололеду, как парализованные кузнечики.
Отак вот!
Самый снисходительный ролик взяла))
МЧСница• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Вот я не могу понять. А кроме как вы за рулем, никуда не ходите что ли? Муж не возит? На такси в гости или в ресторан? Почему же нельзя за руль надеть куртку, а шубку - когда не за рулем. Хотя я автоледи где-то пятый или шестой год ношу и езжу в ней часто, когда хочется выглядеть симпатичнее пуховика, но нет на ней никаких следов носки. Может вам попробовать качественный мех купить? Ну и шубка подлиннее, когда с платьем. Ну это кроме пальто, пуховиков и парок, потому что не одна жеж курточка у вас и в мир, и в пир?
Шубу и даром не надену, пуховиков, курток, пальто с десяток. На общественном транспорте не езжу, кроме самолетов
МЧСница• 02 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
+1000 Вот я например живу в небольшом городе в центре, машину не вожу, езжу на маршрутке или пешком. И что мне теперь в маршрутку шубу не одевать, чтоб кому то там смешно не было? Тем более смеются то от зависти
Зависть - не льстите себе. Все кто хотел шубу , уже на неё накопил)
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Отак вот!
Самый снисходительный ролик взяла))
У меня есть обувь ,в которой я в разы хуже хожу . Без каблука .
Скользкая, зараза
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
почему? это скорее - классика
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы мне нравитесь.
И ваш подход к одежде тоже нравится.
Я тоже благополучно бегу на работу в уггах и пуховике. Тут раздеваюсь и переобуваюсь.
Я уже вошла в тот возраст, когда мне наплевать что я там что-то должна.
Тут многие очень стереотипно мыслят.
И ваш подход к одежде тоже нравится.
Тут многие очень стереотипно мыслят.
Тут многие ещё живут стереотипами Леньки Голубккова, когда у народа предел мечтаний были шуба и сапоги.
Схема сыра• 02 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Скользкая, зараза
понимаю(( у семя спортивные ботинки Сорелы ... люблю их нежно за комфорт и гипертепло, но ... скользкие до сотрясения мозга(((
Трактор Вика• 02 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Слышала что нужно клеем помазать и сверху песком . Но не делала так .
Головная• 02 декабря 2016
с 18 лет носила зимой только шубы
и в общественном транспорте ездила и ничего в этом страшного не вижу , главное я одевалась как мне удобно и мне нравится
первый пуховик купила только при беременности ) в 38 лет , у меня их сейчас 4 шт , я их ненавижу , пусть легкие , теплые , но видон- как в лес погулять или в спортзал , ношу их естественно на прогулки с дитем или когда знаю , что придется ребенка носить на руках
в остальных случаях только шубы
носите то , что вАм нравится , хватит смотреть на массу
в остальных случаях только шубы
ничевока• 02 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а я вот такой купила!Max Mara,как Вам?
Отличный!
Легкий? *** снежинки? )
Я максмара викенд прикупила, простенький,но теплющий, так его в рулончик скрутить можно и в сумочку,наверное, положить))) в поездки отлично)
Легкий? *** снежинки? )
juliya_fevr@mail.ru• 02 декабря 2016
Ответ дляГоловная
с 18 лет носила зимой только шубы
в остальных случаях только шубы
+100, я с вами
AnnLipa123• 02 декабря 2016
Ответ дляDimasha2012
тошно читать! да хоть в тролейбус, че вы к людям пристаете?? ))) кому что ...кому пуховик в маршрутке, кому шуба в маршрутке, какое дело до этого остальным!? каждый дуреет по своему))
Ой, простите. Все ещё тошнит? Выпейте чего-то от тошноты
Tasha.Kasya• 02 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
Десь в класі пятому,класна керівничка мене вичитувала при всіх за розпущене волосся,а одна однокласниця підтакувала
-От-от,вона навіть в куртці джинсовій щодня ходить,а не тільки на дискотеку).

Tasha.Kasya• 02 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Це перші, які попались. Дивилась довгі так як мерзну. Можна знайти просто шикарні. Все залежить від ціни)) За 100дол навря д щось порядне попадеться, або повинно дуууже пощастити.
Більш спортивні подобаються Пажар
В січні-березні буду ловити по знижках щось
Більш спортивні подобаються Пажар
Бла бла бла• 02 декабря 2016
Ответ дляГоловная
с 18 лет носила зимой только шубы
в остальных случаях только шубы
Ненавижу, но купила 4 шт. Мазохизм какой-то, как мыши и кактус.
Налитое яблочко• 02 декабря 2016
Ответ дляничевока
Отличный!
Легкий? *** снежинки? )
д!очень теплый и тааакой легкий!
и точно,можно скрутить запросто))
Откушу что там торчит• 02 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
А я такой взяла. И всё равно что для кого-то чёрный/мрачный
А где это вы примеряли ?
Мне фасончик нравится того зелененького сзади.
И по чем брали?
Басноплетка• 02 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А где это вы примеряли ?
И по чем брали?
Это snow beauty, мой 3700, тот зелёный тоже меряла, но он грудь плоской делает. Я не из Киева
Вкаблучках• 02 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня на эту зиму такой.
Теплый, легкий, симпатичный)
что это за фирма?